АВИАЦИЯ и иные...
13,347,837 33,978
 

  Удаленный пользователь
28 сен 2018 13:58:53

Есть вопросы по Ил 20

новая дискуссия Дискуссия  60

Может быть более знающие товарищи мне разьяснят. А то я лично не могу найти ответы на эти вопросы.
***
1. Почему Ил-20 ушел в полет без истребительного прикрытия? Судьба Су-24 ничему не научила? Кто за это ответит?
2. Почему зная что в квадрате находятся хуцпалеты и летят ракеты диспетчер с Химок все равно повел борт в район. Кто за это ответит?
3.Почему после сообщения с борта о попадании ракеты в самолет(22-04)никаких мероприятий КП Химок не провел. В воздух не были подняты дежурное звено истребителей, не был поднят также и поисково-спасетельный вертолет. Только в 22-29 спустя 27 минут вышли на связь с яхудами. Чем занимались до этого? Почему ждали еще до 22-54 (целых 24 минуты) пока яхуды очистят квадрат. Итого времени на спасательную операцию было потеряно 50 минут. Часть экипажа вполне могла успеть выпругнуть и ждать помощи на поверхности. Кто за это ответит?
4. Почему не смотря на публичное заявление МО РФ о том что сирийское ПВО было интегрированно в российскую, на деле оказалось ложью. Кто за это ответит?
5. Является ли государственной изменой жертвовать жизнями российских солдат, здоровьем и безопасностью ради интересов государства Израиль? См. поиски скелетов яхудов(с потерями нашей стороны), авиаудары в опасной близости от расположения наших войск или советников(на которое нвше МО закрывало глаза не смотря на публичные заявления до этого). А также приченение материального вреда ВС РФ. См. Разбитый автомобиль Тигр на месте яхудской бомбежке.
6. Почему число погибших составляет 15 человек тогда как известно что на борту Ил-20 находилось 14 человек. Где погиб 15? На земле в результате яхудского удара? Почему об этом не сообщили.Кто за это ответит?
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -1.26 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!