Чердачок передела
1,629,602 21,657
 

  Удаленный пользователь
28 сен 2018 18:27:09

Путина сменит Поклонская

новая дискуссия Статья  672

Это,конечно, пока только версия, для многих весьма фантастическая, но вполне себе реальная.

Я даже думаю, что клоунада с Собчак на этих выборах была проведена не просто так, а именно для того, чтобы женская кандидатура на следующих выборах президента не была неожиданностью.

Понятно, что по сравнению с Собчак, Поклонская в глазах народа просто герой, и вполне имеет все шансы победить на президентских выборах в 2024, ну или, в крайнем случае, в 2030 году.

Я вот тут прочитала мнение политолога Михаила Делягина о возможной дальнейшей партийной судьбы Поклонской:

«Вы знаете, невменяемость, продемонстрированная государством, и абсолютное разочарование людей в «Единой России» открывают перед Поклонской широчайшие перспективы. Широчайшие. То есть она, действительно, может стать тем, кем она захочет. И поскольку ее выступления очень выверены, очень точны, у нее, вероятно, есть хорошая грамотная команда», - говорит Делягин.
Он также отметил, что сейчас для Поклонской было бы неплохо «засветиться» в каком-нибудь интересном и независимом проекте. По его мнению, Поклонская очень перспективный политик, потому что она может уверенно объединить вещи сильные, но порой противоположные.

«Поклонская принадлежит к тому абсолютному меньшинству, которое имеет опыт побед. А опыта поражений в России она не имеет, - уверен Делягин. - Вот это делает ее крайне перспективным политиком».

И ведь действительно, Поклонская стала единственной из депутатов «Единой России», кто проголосовал против пенсионной реформы. А еще обещала «вывести на чистую воду» проворовавшихся коллег. И не зря руководство «ЕР» активно травит непокорного депутата, и даже пытается ее «уйти по собственному желанию»…

Но Наталью просто так не взять, она боевая баба, а не тупая кукла, за большие деньги нажимающая кнопку голосований. А то, что Поклонская предлагает открыть расследование в отношении тех депутатов, которые воруют, и тех, которые их поддерживают, вполне может означать, что она работает над искоренением коррупции под пристальным взглядом Кремля.

Заметьте как резво Поклонская движется вперед: чудесное исцеление от царебожия, бунт против целой системы «Единой России», приведший к лишению ее должностей в думе - кто-то весьма умело дирижирует ее карьерой.

Чтобы понять кто, достаточно вспомнить, что Поклонская была назначена на должность прокурора Республики Крым президентским указом Владимира Путина от 2 мая 2014 года, а уже в июне 2015-го получила классный чин государственного советника юстиции третьего класса, соответствующий воинскому званию генерал-майора.

Крымчане до сих пор помнят, какой фурор произвела Наталья, появившись зимой, в разгар бандеровской блокады, наплевав на веерные отключения электроэнергии и украинских нацистов за Перекопом, в своем новом белоснежном парадном генеральском кителе…

И ее пожелания землякам «уметь защищать светлую память наших героев, нашу историю, традиции, веру, быть настоящими патриотами и защитниками святой Руси», вполне могут стать пророческими, если Наталья Владимировна станет Президентом России.

Молодая женщина, традиционных устоев, со стальным характером, вполне возможно это именно тот преемник, которого Путин хотел бы увидеть после себя? виа 
ПятницаУлыбающийся.
Отредактировано: Nesterok - 28 сен 2018 19:30:01
  • -0.04 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
28 сен 2018 18:34:09

слишком заранее
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
  Снегирёва ( Слушатель )
28 сен 2018 18:56:54

поклонская--это конец России, она её погубит.
к тому же ей нужно родиться в России и прожить не менее 30 лет именно в России.
хватит с нас грузин и хохлов
  • +1.39 / 60
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 сен 2018 19:30:24

Веселый
В каком смысле конец если она женщина?
Веселый
Ну и сами пишите что ей не светит по многим причинам.
Тем более есть проверенный кандидат.
Дмитрий Анатольевич
  • -0.74 / 14
  • АУ
 
 
 
  Eug99 ( Слушатель )
28 сен 2018 21:10:45

По отзывам моего Крымского армейского друга, который пересекался с ней по работе (был опером), у неё очень Серьезные психические отклонения. Именно Очень. И , кстати, это не последствия типа «покушений».
Мопед не мой , если что.
  • +0.20 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
28 сен 2018 21:30:39

Это и без друзей видно.
Фанатизм, в какой бы форме и степени ни выражался - признак отклонения от нормы.
Хотя.... По нынешним временам норма - поныяие очень относительное.
Есть-же, визуально нормальные люди, которые фанатически верят в "сияющий град на Капитолийском холме"........
  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  antonnr ( Практикант )
28 сен 2018 23:34:08

пруфы в студию.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Eug99 ( Слушатель )
29 сен 2018 12:07:40

Организовать встречу с моим другом, чтобы он повторил своё имхо?
Я  ,по-моему , ясно написал - мопед не мой 
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
28 сен 2018 20:06:29

Нереальная
В России власть - публична. Поэтому чисто медийным куклоклоунам в исполнительной власти у нас не место. Чай не хохланд
  • +1.71 / 36
  • АУ
 
 
  всем выкупить место в раю ( Слушатель )
28 сен 2018 20:18:28

Вот только эта , по Вашим словам, "куклоклоун", показывает пример поведения, который одобряет население. Многим понравилось, как она повела себя при встрече шефской группы из США. По пенсиям, пошла вразрез с политикой своей партии. Теперь многие, ей "миро течение" прощают. Стержень в ней есть. И если её начнут грамотно раскручивать, то вполне может побороться. Но, я хочу увидеть "схватку Шойгу, Лаврова, Володина". Вот это были бы выборы.
  • +0.01 / 19
  • АУ
 
 
 
  lucent ( Практикант )
28 сен 2018 20:27:29

А увидите схватку Медведева, Титова, Жириновского и Явлинского. Извините, пятница... Улыбающийся)) 
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
28 сен 2018 20:37:27

Встретились два одиночества.....
Не будет ни первых, ни вторых. 
И, даже, наверное, Поклонская не попадет в этот список. 
А вот кто будет - ближайшие три года и покажут.
"Будет Владимир, но не тот!"(С)Почти Ванга.
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
28 сен 2018 20:45:59

Всё бы вам революции устраивать... Ни первых, ни вторых - это только через майдан. А я считаю, что важна преемственность курса! И вообще, "за одного битого..."Улыбающийся
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  BigMc ( Слушатель )
28 сен 2018 20:46:06

А вот в продолжение темы... И касательно БПМ.
Вот кто из всех возможных известных кандидатов потянет так же как ВВП!?
Ну есть классные люди в команде и вокруг, но если принять, что все что с 2000 происходит с Россией, только благодаря ему...
То ли человечище исключительных качеств, то ли вокруг него каким-то чудом почти сразу команда монолитная и грамотная сложилась, что тоже можно к чуду отнести в плане стечения обстоятельств.
Ну а если чудеса отбросить, то какая же титаническая работа идет в строительстве государства и отбора достойных людей.
Если у них там еще и нет внутренней конкуренции, а каждый делает что может, уважает соратников и за отесчество радеет, то ВАЩЕ нет слов!
Тогда пофигу кто будет следующим
ЗЫ. Поклонская все ж не с бухты барахты оказалась там где есть сейчас. И я думаю, если пооботрется в реальной политике, присмотрится как это все работает, то внешний революционный романтизм и категоричность сойдет, а вот тогда...
  • +0.66 / 12
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
28 сен 2018 20:18:22
Сообщение удалено
Nomen
29 сен 2018 11:17:15
Отредактировано: Nomen - 29 сен 2018 11:17:15

  • -0.01
 
  antonnr ( Практикант )
28 сен 2018 23:32:31
Ну то что Поклонская ни разу не реальный кандидат на пост Президента России это ИМХО должно быть очевидно даже ребенку. 

Но вот как Глава новой реально оппозиционной партии Поклонская ИМХО очень даже будет в Тему. 

Тут ей в плюс Все. 
0. Не дура.
1. Ее Государственность. 
1. То что она весьма красивая Женщина.
2. Её заслуги перед Крымом.
3. Её оппозиционность по пенсионному вопросу с Единой Россией
4. Её Способность иметь собственное мнение и Держать Удар.
ИМХО 
Поклонская в ближайшие месяцы создаст новую партию
  • +0.00 / 0
  • АУ