Выбор России: текущая политическая ситуация
30,195,379 121,734
 

  DeC ( Профессионал )
03 окт 2018 12:44:35

Михаил Развожаев

новая дискуссия Дискуссия  104

Путин назначил врио главы Хакасии замминистра по делам Северного Кавказа Михаила Развожаева: Но участвовать в выборах он не будет, просто присмотрит за оставшимся бесхозным регионом



Подмигивающий

Путин - Развожаеву: Просьба заключается в том, чтобы вы выехали в Хакасию, поработали там в течение месяца, взяли под контроль ситуацию в республике. И потом, я обещаю, что сделаю это, верну вас в Москву и, безусловно, найду вам применение в федеральных органах



Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 03 окт 2018 12:45:14
  • +0.58 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
03 окт 2018 13:28:46


«Формат Развожаева» - что-то новое в российской политике. Такого, чтобы назначить врио на месяц «присмотреть, чтоб не растащили регион», еще не бывало.
Подмигивающий
Кстати, Развожаев - это план Б. План А - назначить мэра Абакана, не удался.

Мэр Абакана Николай Булакин: Мне было сделано предложение согласиться на исполнение обязанностей главы республики с очень широкими полномочиями: по кадровым вопросам, по вопросам организации новой структуры правительства, финансовым вопросам с обещаниями поддержки. Я отказался. Чтобы меня президент назначил врио, я должен уйти в отставку с должности главы города, меня это не устраивает. Я только избрался, горожане оказали мне доверие. После выборов когда изберут кого-то, что мне делать?
  • +0.34 / 7
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
03 окт 2018 16:23:51

Кстати, тоже выпускник РАНХиГС. Подмигивающий
  • +0.22 / 2
  • АУ