Гражданское оружие-оружие для граждан
756,262 5,970
 

  slavae ( Слушатель )
07 окт 2018 11:44:25

А, кстати, читали?

новая дискуссия Дискуссия  174

Гуглоперевод, я слегка подредактировал. Странно, что он в гостинице горничную не изнасиловал.
---
Коди Уилсон, создатель первого полностью печатного 3D-пистолета в мире, арестован в Техасе с обвинениями в сексуальном посягательстве на ребенка. Ордер на арест Вилсона был опубликован на прошлой неделе после того, как обвинения в том, что Уилсон, 30 лет, занимался сексом с 16-летней девочкой, с которой он встречался на сайте знакомств для взрослых, сказали в полиции.
Уилсон якобы встретил девушку в кофейне 15 августа, привел ее в гостиницу и заплатил ей 500 долларов за секс.
Возраст согласия в Техасе - 17. Если осужденный, Уилсон может быть приговорен к 20 годам лишения свободы и, возможно, штрафу в размере до 10 000 долларов, сказал офицер.
https://www.abcactio…ult-charge
  • +0.05 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
07 окт 2018 12:40:02

Это "после драки кулаками махать". Даже неважно, мстят ему власти за потенциальный геморрой или он действительно дурак с малолетками путаться.
Не он так другой кто, идеи тсзть витают в воздухе давно.
Всё будет как я вангую - по нарастающей из универсальных станочков для мастеров к полностью универсальной машинке в стиле "воткни флешку и нажми изготовить". Там даже не принципиально, из чего и как будет печь эти пирожки машинка, но придёт мир к этим технологиям однозначно.
Кто там написал про невозможность различить высокие технологии от несуществующей магии?
Ещё каких-то пару десятилетий назад домашнее изготовление пластиковых деталей штучно без приложения значительных усилий было чудом.
Сегодгя у меня в городе висят объявления "изготовим любые детали из пластика на 3Д принтере от 10р за кубик массы"... через 20 лет не иметь в доме печатку для оперативного клепания всяких бытовых мелочей будет признаком нищеты..
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
07 окт 2018 20:57:19

Скорее - №2. Хотели бы по теме замести - приняли бы в процессе изготовления, да еще и местный "авторитет" зашел бы чаю попить под протокол..Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ