Отравление Скрипаля и провокация Британии
352,105 1,952
 

  КТ315 ( Слушатель )
09 окт 2018 21:06:13

Кто просил показать Петрова-Мишкина?

новая дискуссия Дискуссия  743

Собственно видео дождя:



Видео из Питера, где якобы тоже проживал Мишкин:



=================
Можно конечно сказать, что всех жителей и гостей округи запугала ФСБ, наследница КГБ, но скорее вероятен другой сценарий - котикам данные подсунули ФСБ, чтобы жёстко постебаться над нимиВеселый
  • +0.46 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  tataryn ( Слушатель )
09 окт 2018 21:35:56

Можно зайти в ЛЮБОЙ подъезд и снять такой сюжет Веселый Потратив на это полчаса времени. 
В общем коты выглядят убедительнее. 
  • -0.16 / 4
  • АУ
 
 
  STN ( Слушатель )
09 окт 2018 22:51:32

Да не, вряд ли подлог с адресом у дождя. Только вот они беседуют с Александром Дмитриевичем Мишкиным, а коты пишут про 
Александр Евгеньевич Мишкин. Ситуация - копия истории с бошировым, когда тоже нашли какого-то другого боширова и носились несколько дней с его словами ,что он в соседнюю область съездить не может ,куда там в Англию... 
Зы. Посмотрел видео .Молодцы! Если фейки великов будет разоблачать дождь, то это будет конгениально ! Но копать надо глубже ,да. Пока что фактуры мало...  Теоретически чувак однофамилец может быть подставным, надо было им тщательно по соседям пройти 
  • -0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
  tataryn ( Слушатель )
09 окт 2018 23:15:25

Да по каким соседям? По ГБшному дому?))
И вообще, будь у меня даже школьный приятель, ныне служащий в органах, и угляди я его по ящику в международном скандале такого масштаба, я бы поостерегся давать интервью всяким дождям и прочим репортерам. 
С одной стороны, зачем лить воду на мельницу врагу, с другой - и за свой помело-язык  и базар  можн ответить. 
Раньше пришили бы "За измену Родине" и к стенке. Шутка, но болтливых было меньше.
Мало, мало новичком мажут и полонием кормят...
  • -0.40 / 13
  • АУ
 
  STN ( Слушатель )
11 окт 2018 15:40:50

Ответ от CIT: https://citeam.org/petrov-boshirov-homes/
Вкратце:
ЦитатаАлександр Евгеньевич Мишкин (Петров) прописан по тому адресу, куда приходили корреспонденты телеканала «Дождь». Об этом говорят следующие документы:
1) фотография страницы паспорта Мишкина-Петрова с пропиской, имеющаяся в распоряжении нашей команды;
2) фотография свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) — автомобиля Mercedes GLS 350 D, в котором в качестве собственника указан Александр Евгеньевич Мишкин, проживающий по тому же адресу:
3) фотография паспорта транспортного средства — автомобиля Mercedes GLS 350 D, с теми же данными, что и в СТС:
Тот факт, что «солсберецкий Мишкин» прописан в квартире, где якобы живёт его почти полный тёзка (разница только в отчестве), действительно может быть совпадением или тонким расчётом ГРУ. Однако наличие в собственниках квартиры полной тёзки женщины, допущенной к управлению автомобиля Александра Евгеньевича Мишкина (Петрова), наводит на мысли, что корреспондентов встретил заранее подготовленный, подставной человек.
  • -0.23 / 5
  • АУ
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
11 окт 2018 16:16:11

 
Не пойму смысл этого расследованияУлыбающийся
Ну допустим (!) это были они (Мишин/Чепыга).
 
И что дальше то?
Им никаких обвинений не предъявленоУлыбающийся
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
  STN ( Слушатель )
11 окт 2018 16:57:21

Судите сами. Изначально было нашим руководством заявлено, что Боширов и Петров - настоящие имена, что чуваки гражданские, что в Солсбери смотрели шпиль и никого не травили.
Теперь все идет к тому, что по всем первым пунктам ложь (либо гениальная провокация великов). Какой вывод? Что и по последнему - не травили - тоже ложь. Хотя, может вполне быть, что они действительно не травили, хотя и на самом деле они грушники под левыми фамилиями. Но! Многократно солгавший - кто тебе поверит? То есть уже не обязательно будет доказывать, что они мазали ручку. Достаточно того, что наши врали по всем остальным пунктам. Не отмыться.
А суда не будет никакого, так что и обвинений не увидим, я думаю. И работы обвинителя и адвоката. В нынешнем мире им это не нужно. Достаточно СМИ.
Плюс, конечно, уличить Путина во лжи такого уровня...  думаю, велики уже готовы дырки под медали крутить.... Вряд ли они мечтать могли до этого....
  • -0.50 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
11 окт 2018 17:53:39

 
У вас ошибка в логике.
  • +0.23 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  КТ315 ( Слушатель )
11 окт 2018 18:04:51

Ничто никуда не идёт. Официальных заявлений по "настоящим" фамилиям Петрова и Боширова нет. Есть вброс от левого сайта, многократно отметившегося фэйками. Также есть многочисленные журналисты, включая иностранных и нашу пятую колонну, которые никак не могут подтвердить фактами этот вброс. Я ни в жизнь не поверю, что кто-то из их знакомых не нашептал бы журналистам свои воспоминания, на условиях анонимности и за "барашка в кармашке". Раз не всплывает ничего о "настоящих" Боширове и Петрове, значит нечему всплывать.
И если Путин сказал, что они гражданские, значит так оно и есть. Лично для меня его слова, в данном случае, являются лучшим доказательством того, что Петров и Боширов не имеют отношения к органам.
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Рефери ( Слушатель )
13 окт 2018 11:48:36

Нормально всё. Двое военных, вынужденных приторговывать спортпитом (не осуждаемо, зарплаты скромные)), поехали в отпуск в Англию. Там, неожиданно, вспомнили про захолустный городок, где проживает их старый знакомый (ранее пересекались) и решили передать ему привет. Но..застать не удалось. Приболел.
Частная поездка, ничего страшного.)
Если серьезно: не нужно было поддерживать хайп, путаться в показаниях и выпускать их на тв. Ясно, что скорее всего это курьеры и никого они не травили, но про "единожды солгавший" - верно.
Суда - да, не будет скорее всего. Достаточно подмоченной репутации.
  • -0.79 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
13 окт 2018 12:49:40

Нефига.
Я вот уверен, нет ни одного взрослого человека который ни разу не врал.
Просто тупо:
- привет, как дела?;
- нормально.
Хотя у человека пиндец что творится.
Понятно что утрирую.
 
А суда не будет по одной простой причине - им нечего предъявить.
Хайли-лайкли - для домохозяек.
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Рефери ( Слушатель )
13 окт 2018 13:21:33

Убийственный аргумент, по отношению к президенту страны.)
Суда не будет, предъвить по существу нечего, хотя вопрос где Срипаль и почему его прячут остается открытым.
Но учитывая сколько в мире мужчин с интеллектом домохозяек, спецслужбы неплохо предъявляют через беллингкэт, судя по сопутствующему хайпу.
У меня вопрос из зрительного зала: зачем этих двух, явно не гражданских, вытащили на телевидение и заставили неуклюже врать, если знали что т.к. партнеры располагают данными о них и рано или поздно предадут данные огласке? В чем логика сюжета?
Нет, я разумеется не думаю, что официальная Россия причастна к отравлению. Это абсолютно невыгодно России, мотива нет - Скрипаль не представляет никакой ценности и тем более опасности. Непонятно для чего Россия поддержала английское шапито, подогрев своими действиями хайп.
P.S. Как здесь болезненно реагируют на объективную информацию. С головой в песке уютнее?)
  • -0.44 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
13 окт 2018 13:57:35

Разверните мысль, а то не понятно что вы хотели сказать.

Цитата
Суда не будет, предъвить по существу нечего, хотя вопрос где Срипаль и почему его прячут остается открытым.


Кроме того имеются вопрос - а он вообще жив?
И что с племянницей, извините, это как бы гражданка РФ. Скрипаля старшего пусть хоть собаки сношают, но Юля то тут причем?

Цитата
Но учитывая сколько в мире мужчин с интеллектом домохозяек, спецслужбы неплохо предъявляют через беллингкэт, судя по сопутствующему хайпу.


Не через котов, нет, через СМИ.
А кто будет озвучивать это для СМИ дело десятое.

Цитата
У меня вопрос из зрительного зала: зачем этих двух, явно не гражданских, вытащили на телевидение и заставили неуклюже врать, если знали что т.к. партнеры располагают данными о них и рано или поздно предадут данные огласке? В чем логика сюжета?


Подозреваю что показали, что бы пресечь слухи о том ( а они уже зарождались), что этих ребят кровавая гебня где-то уже закопала.

Цитата
P.S. Как здесь болезненно реагируют на объективную информацию. С головой в песке уютнее?)

Вы хотели сказать "субъективная"? ))
Потому что объективной информации очень мало.
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рефери ( Слушатель )
14 окт 2018 14:39:57

1. Бессмысленно разворачивать мысль, если вес слова президента влиятельной (надеюсь) страны сравнивается с ответом прохожего на вопрос: Как дела.
Это был сарказм.
2. Вопросы Вы задаете не по адресу. Здесь никто не знает ответа, мы можешь лишь предполагать. На мой взгляд возможно, что Скрипаль пошел по программе защиты и его еще вытащат, в нужный момент.
3. А кто поставляет хайповую информацию для сми, разве не беллингкэты, а белингкэтам не спецслужбы?
4. Почему официальная Россия должна реагировать на слухи, если уверена в своей правоте? Оправдываются обычно тогда, когда виноваты. Или когда удалось уязвить.
Слухи, распускаемые с заведомой целью, пресечь таким ответом невозможно. Получилось наоборот - лишь разогрели и дали фору бритам для нового витка супершоу.
К сожалению, сколько бы старые военные не ставили дизлайков на все мои сообщения подряд, вымещая таким образом раздражение от того как обстоят дела - факт в том, что ЮК обходит Россию в манипуляциях в сложившейся ситуации. Представлять военных гражданскими не имело смысла. Как мы теперь видим. Ибо поймали на лжи.
5. Информации достаточно. Имея аналитический склад ума разобраться несложно.
  • -0.10 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
14 окт 2018 15:37:05

 
1. Сарказмировать у вас получается так себе.
2. Делаем вывод - у мелкобритов спецслужбы лютуют, и убивают людей просто так. Прикрываясь программой защиты свидетелей. Опровергнуть никак.
3. Получается что БК - всего лишь прокладка, и ее меняют по факту использования, потом появится белинг-доги. По сути поставщик хайпа не поменялся. Спецслужбы.
4. Неправда, смогли пресечь слухи о том что ребят "гебня" уже закопала на этапе зарождения. Кстати, Юльку мелкобриты точно так же показали после слухов о том что ее убили. По вашей логике они оправдываются и далее по тексту.
5. Информации по пунктам там меньше чем пальцев на руках. Все остальное домыслы и "хайли-лайкли". Разобраться действительно несложно. Вопрос в том, насколько продукт аналитики соответствует реальности.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рефери ( Слушатель )
15 окт 2018 22:36:28

1. Забавно оценивать уровень сарказма, когда не понимаешь что это и просишь развить мысль. Проводя перед этим аналогию между весом слова президента державы, которого слушает весь мир, и формальным ответом на вопрос как дела.)
2. Я не делаю глупых выводов. Более того - глупые выводы меня раздражают.)
Мне ничего неизвестно о работе спецслужб, но я точно знаю, что по программе защиты трупы не проходят. Не исключаю, что Скрипаль может быть мертв, но пока "нету тела, нету дела".
Опровергать фантазии: а.сложно. б.ни к чему. Опровергать нужно конкретную, подтвержденную информацию и такие же обвинения.
3. Предположительно.
4. Что неправда? Что когда не виноват, то и оправдываться ни к чему? Простите, но позвольте мне здесь свое мнение выражать, а не Ваше. Я действительно так считаю.
Нет, по моей логике все не так, как Вам кажется.)
5. В этой мутной истории домыслы фактически всё. Были бы факты - давно бы потащили в суд. А так - шоу, хайп, все что угодно, кроме серьезных улик.
Именно поэтому и считаю, что оправдываться России не в чем. И информацию нужно было по официальному запросу предоставлять.
Не забегая вперед. (читайте мою подпись, автор - Шебаршин. генерал, нач.вн.разведки)
P.S. Лайкнула случайно, промазала. Но пусть остается. Как бонус.)
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  STN ( Слушатель )
13 окт 2018 18:57:15

Вот версия, которая может быть ответом:
  • -0.30 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
13 окт 2018 14:41:57

Хохлядь! Кто там путался в показаниях, если никаких допросов не было?
И у кого что подмочено,  кроме твоих вонючих шароваров?
Иди, дрочи на томос!
  • -0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
13 окт 2018 14:39:01

 Шумер! А ты все еще скачешь тут в своих обосранных шароварах?
Хохлядь! Где доказательства, кроме твоего поганого фотошопа?
Модеры! Не пора этот вонючий кусок хохлятской пропаганды банить за многодневный наброс лживых фейков? 
  • -0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
11 окт 2018 18:10:54

Именно этот перебор слов и их схожести у хохлов называется мышлением.
  • -0.04 / 4
  • АУ
 
 
  КТ315 ( Слушатель )
11 окт 2018 17:53:33

Передайте этим дебилам, что факт прописки определяют не мутные фотки неизвестного происхождения, которые легко подделать, а выписка из домовой книги (ордера, свидетельства о праве на собственность, договор купли-продажи и тд.).
  • +0.33 / 9
  • АУ
 
 
 
  STN ( Слушатель )
11 окт 2018 17:59:05

Хотелось бы, что все так просто разрешилось....
  • -0.28 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
11 окт 2018 18:09:35

Ничего ещё не задавалось, чтобы решаться.
  • -0.01 / 5
  • АУ