Выбор России: текущая политическая ситуация
30,391,165 121,947
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
11 окт 2018 18:18:12

Проигнорировавшего закон о пенсиях Железняка лишили поста в «Единой России»

новая дискуссия Новость  372

«Единая Россия» избавилась еще от одного депутата, не отдавшего голос за пенсионную реформу. Заместитель секретаря генсовета партии Сергей Железняк был освобожден от занимаемой должности.
Президиумом генерального совета «Единой России» было одобрено освободить заместителя секретаря генсовета партии Сергея Железняка от занимаемой должности. Это решение было вынесено в ходе заседания президиума в четверг, 11 октября.
Как сообщалось ранее, сам Железняк, пропустивший голосование по пенсионной реформе в первом чтении, написал заявление о своем уходе с партийного поста.

При этом политик подчеркивал, что этот выбор не связан с его позицией по пенсионной реформе.
Как ранее отмечал секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, Железняк решил подать заявление из-за личных обстоятельств.
Ранее сообщалось, что присутствовавшая на заседании первого чтения пенсионной реформы депутат Наталья Поклонская лишилась своего поста руководителя думской Комиссии по контролю за доходами парламентариев.



https://tsargrad.tv/…um=desktop
  • +1.01 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Riperbahn ( Слушатель )
11 окт 2018 19:33:36
Ну, как если что, Железняк будет гулять мимо столбов с блядинороссамиУлыбающийся История их рассудитУлыбающийся
  • -0.45 / 13
  • АУ
 
  Riperbahn ( Слушатель )
11 окт 2018 20:08:52
Очень интересны всяческие кевёны костнеровыПодмигивающий Как же оне сами жить собираются после пенсии, когда их г-во не пожалеет? Наверное оне пенты с ваенными - их ни тронутУлыбающийся)))
  • -0.56 / 13
  • АУ
 
 
  KevinKostner ( Специалист )
11 окт 2018 20:15:32



Нормально буду жить, не поверите. Очень даже хорошо буду жить, потому что:
а)я не буду полагаться на солидарную систему пенсии, я её просто не признаю
б)не буду стоять на месте

А всё что случится, ну что ж такова жизнь. И претензии я буду предъявлять исключительно себе, а не кому-то ещё. Все проблемы всегда начинаются с себя. 
  • +0.71 / 27
  • АУ
 
 
 
  Riperbahn ( Слушатель )
11 окт 2018 20:21:44

А. Ну сваему такие же пенто-ваенные и плюсы ставятУлыбающийся))
  • -0.59 / 6
  • АУ
 
 
  Никита9 ( Практикант )
11 окт 2018 20:17:12

законотворцы себе сделали пенсии под 80% от их зарплат
Народу же только хотят сделать 40%, пока 30 с копейками....(((
п.с. Военпенсам, кстати, этой осенью стали задерживать различные компенсации к пенсии. Задержек не было уже много лет, сами пенсии пока без задержек.
п.п.с. в военкомате говорят (мне говорили) из за недостатка финансирования.
  • -0.28 / 23
  • АУ
 
 
  Riperbahn ( Слушатель )
11 окт 2018 20:20:43

Ну так что, Кёвин - не ваенный и не пент - расскажи простым реднекам свою историю жизни, где у тебя всё хорошо, как у простого гражданина России. 
X
11 окт 2018 21:28
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
флейм. 24 часа отдыха
  • -0.44 / 11
  • АУ