Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,835,178 13,460
 

  Басар ( Слушатель )
13 окт 2018 18:07:53

Умышленно или случайно сбит Боинг?

новая дискуссия Дискуссия  1.107

Те, кто считает, что Боинг сбили умышленно, привести  доказательство можете?
  • -0.09 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (39)
 
 
  Братан ( Слушатель )
13 окт 2018 18:31:41

Отклонение от маршрута и "пропажа" диспетчера ведущего рейс
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
14 окт 2018 06:55:05

Странная судьба летчика Волошина...

С  хихлив станется и неумышленное сбитие, тем более и опыт имеется неоднократный.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
14 окт 2018 10:56:16

      Волошин, возможно что-то видел, хотя не понимаю, как? Разве что, его нарочно послали следить за результатом...Или укры были настолько заведённые, думали, что против них работают ВВС России и приняли свой Су-25 за наш? И завалили Боинг, спасибо ПАРГСН "Бук"-овской ракеты...Подмигивающий 
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
14 окт 2018 11:18:23

Ничего он не видел.. В зоне "АТО"  17 июля 2014 года днём штурмовиков как таковых не было.
----------------
Касаемо моего вопроса, то вы люди все взрослые, так что за нос водить вас не буду
https://cont.ws/@basar/1092999
(Комментарии к статье читать..)
  • -0.19 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
14 окт 2018 12:15:46

Это вряд ли можно назвать случайностью. В  воздухе были единицы с существенно разными координатами, надо было выбрать, сопровождать до захвата,  пустить ракету, светить  до встречи... Это же не "пуля-дура", и за ней минимум три человека в дупель пьяных, что тоже не отнесешь к случайности.
==================================
Видео утилизации движков твердотопливных ракет:
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
14 окт 2018 14:52:12

        Вообще-то возможность перезахвата для ЗУР с ПАРГСН вполне реальна, к сожалению...
        Видео - красота, спасибо!
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
14 окт 2018 15:16:07

Да, украинцы и сирийцы ее продемонстрировали, но здесь ситуация несколько другая. Без помех, разворота и режекции цели.  По крайней мере ее нужно объяснить.
  • +0.38 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ё-МАЁ ( Слушатель )
14 окт 2018 15:48:24

Ракета БУКа достаточно умная и "чужую" цель не возьмёт ."Своя" цель даёт определённую частоту Доплера , на которую ракета и настроена .
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
14 окт 2018 16:13:02

С Доплером что-то путаете. Опознавание работает иначе.  Или "чужая" - это  "другая"?
Умышленно - это попали туда, куда целились.
  • +0.41 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
14 окт 2018 16:23:14

    Просвещайтесь:https://docviewer.yandex.ru/vi…3D&lang=ru
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
16 окт 2018 08:58:37

Пополню библиотеку еще одной ссылкой. Может у кого СОУ завалялось и захочет пострелять Улыбающийся:
Основы боевой работы на СОУ

Есть описание меток на экране и как выглядят цели, запрещенные к обстрелу.

Или  детишкам: https://youtu.be/KAhK9BHw8TM
  • +0.81 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  meovoto ( Слушатель )
16 окт 2018 14:56:50

PDF-вариант этого же источника:
https://docplayer.ru/63585046-Strelba-i-boevaya-rabota-sou-9a310.html
Можно не только читать, но и скачать, клавиша загрузки чуть ниже "докплейера". Крутой
UPD Не перепутайте: окошко 'DOWNLOAD'' ! Чуть выше нужной - "DOWNLOAD PDF" - обычный фальшак для загрузки PDF-ридера.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ОбырвалГ ( Слушатель )
18 окт 2018 11:42:58

кто хочет пострелять и поваляться в/у/под СОУ поступайте в
http://vavpvo.mil.ru…im/Pravila
там вас всему научатУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  PPL ( Слушатель )
18 окт 2018 13:32:58

Численное значение вашей оптимистичной оценки возраста гражданских читателей форума - до 24 лет.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ОбырвалГ ( Слушатель )
20 окт 2018 10:08:26

Главное душой не стареть!!!)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
14 окт 2018 16:39:07

Вообще -то эффект Доплера зависит только от соотношения взаимных скоростей, которое постоянно только при отсутствии взаимных маневров и при движении цели к ракете по одной линии. Если вектор движения ракеты и цели различны их взаимные скорости по прямой распространения волн также будут меняться соответственно будет меняться и доплеровское смещение частоты. Кстати для объектов идущих курсом параллельным курсу цели оно будет тем же самым. Так что Доплером такие "параллельные" цели вряд ли можно различить.
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
14 окт 2018 17:38:27

Теоретически можно - если доплером снимать "портрет" турбин.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
14 окт 2018 19:46:15

http://mh17.webtalk.…=11#p78870 (РВШ)
--------------
Версия "пуск ракеты с ЗРК Бук по Боингу" - украинцы ли это (Зарощенское) , сепаратисты ли (Первомайский), - сводится к случайному характеру поражения Боинга. Особенно, для случая что его сбили сепаратисты, которым уничтожение Боинга максимально не выгодно. (Также Россия, договорившись за кулисами с гегемоном, не станет обвинять Украину в намеренном характере уничтожения пассажирского лайнера.)
Я предлагаю не обсуждать эту сторону поднятого мной вопроса по той простой причине, что 17 июля 2014 года ЗРК в сторону Боинга не стреляли.
Есть подозрение, что сепаратистами в то самое время в том месте применялся "лягушонок" (Стрела-10). Но
а) стреляли они с него по истребителю в противоположную сторону от Боинга,
б) дальности и высоты действия ракет этого ЗРК явно не достаёт для уничтожения такой цели как Боинг-777.
Всё! Никакие другие ЗРК в этот день вообще не стреляли.

Но если вы хотите  и далее рассуждать чисто теоретически лишь о том, что не имеет отношения к реальной действительности, но лишь к виртуальной - то, пожалуйста, рассуждайте себе на здоровьице. Я возражать не буду.Улыбающийся Лишь попрошу вас помнить  о том, что только ту выдумку можно выдавать за действительность, которая максимальным образом коррелирует с этой самой действительностью. Ведь не виртуальная ракета оставила по себе дырки на обломках сбитого Боинга. А по дыркам вычисляется тип ракеты и откуда она прилетела, если известно пространственное положение Боинга в момент взрыва ракеты. Сбитый  Боинг, его обломки со следами на них осколочного поражения - это реальность! Тогда как ракета ЗРК Бук, поразившая Боинг, - она виртуальная. Поэтому, чтобы выдавать ее за  реальную, необходимо чтобы её реальные свойства и виртуальная траектория, максимальным образом коррелировали с реальными дырками на сбитом Боинге. И одним из важных условий, такой вот, корреляции является МЕСТО ПУСКА ВИРТУАЛЬНОЙ РАКЕТЫ.

На то, что данное рассуждение основательно, указывает то обстоятельство, что организаторы данной провокации (то есть, в данном случае речь идёт о УМЫШЛЕННОМ уничтожении Боинга) осуществили в режиме реального времени съёмку места пуска виртуальной ракеты.  И не с одной, но с двух, разнесенных на значительное расстояние, точек! А место это находилось у самого что ни есть блок поста сепаратистов (Зарощенское здесь не проходит никаким боком), - то есть на территории, однозначно контролируемой пророссийскими "террористами".

В общем, читайте мою вчерашнюю статью без забобонов.. Только так вынудим Путина говорить народу правду и только правду про сбитый Боинг. (Вот чувствую я, что если народ в  деле про Боинг станет размышлять в  правде и востребовать только её, то Путин сопротивляться долго народу не будет, и откажется от своего первоначального плана договориться с преступниками.)
  • -0.55 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
14 окт 2018 21:01:44

Мы люди простые и лишних сущностей не плодим. Следаки сказали, что следы от БУКа и назвали свои номера, так тому  быть. Я не представляю, как это можно было сделать случайно: стрельнуть по Боингу и так удачно выбрать номера. Без Украины здесь не обошлось в обоих случаях. Остальные варианты не исключены, но их вероятность еще меньше случайности, и все равно виновной стороной Россию не делают.  Торговля начнется потом, когда определится ситуация с Украиной, а пока рано.
  • +0.57 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
15 окт 2018 08:25:47


Намек, выраженный посредством глагола "не плодим", очевиден. (Для тех, кто не понял читайте внимательно.) Отсюда вопрос, "лишние сущности", примененные преступниками при осуществлении провокации, перечислить можете? Хотя бы, самые броские из них.

Торги идут с первого дня. И это сделалось очевидным на пятый день, когда Россия не стала говорить правду, ограничившись лишь намёком, после чего принялась скрывать правду более самих преступников. А если не так, то где в русских средствах массовой информации свидетельства местных жителей города Снежное и его окрестностей о истребителе, который запустил ракету в сторону Боинга? При том, что многие восприняли полёт этого истребителя за полёт ракеты, шлейф которой на снимке Алейникова.




На нижней карте приведены свидетельства двух местных жителей. (Федотов приезжий, но он к тому времени там уже жил.) Вы - математик. Не вам ли подсчитать, что же увидели эти свидетели (о существовании которых мы узнали от иностранцев)? Можно ли отнести реальный обьект, наблюдаемый этими свидетелями, к "лишним сущностям", если окажется, что объект этот перемещался со скоростью присущей не ракете, но истребителю?
  • -0.38 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
15 окт 2018 09:23:09

"Намеки" совершенно на другое. Во-первых, на одного монаха, который отбривал все лишнее, кроме божественного, но тем не менее, вошел в историю науки и техники, и Крылова (не сочинителя, а академика), сказавшего (чуть обобщая), что точность рассуждений должна соответствовать точности данных.  Точность свидетелей характеризуется известной фразой: "Я свидетель! А что случилось?".  Применение  ракеты, предназначенной для работы по постановщику помех, да еще с осколочной БЧ имеет такую же точность (ничем не подтверждено).
Пока имеем сбалансированную систему взаимно компенсированных ошибок следствия, ведущих к вине ВСУ.
  • +0.67 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
15 окт 2018 09:32:30

Вы утверждаете, что окажись на месте  свидетелей, то не смогли бы сказать, перед тем как упал Боинг, что вы видели что-то дымящее и шумящее в небе, и это летело туда-то?  
 Вы утверждаете, что свидетели в таком,  якобы запутанном, деле как сбитый Боинг - это "лишние сущности"? Ну и бритвой их, бритвой!Улыбающийся

 И прекращайте в дальнейшем подменять пустое на порожнее, тем более, что я уже неоднократно заявлял, что Боинг сбит украинским истребителем (но не тем, который якобы "штурмовик"). Вы же насаждаете всем здесь ту ложную мысль, что я типа пытаюсь обелить преступную Украину.

Я, всего лишь, пытаюсь призвать нынешнего лидера России к совести (пробудив если не его самого, то уснувший для жизни во правде, народ). Нынешний лидер  ставит между Россией, ложью и пресмыкательством знак равенства, рассчитывая взамен на бренную прибыль (отсюда и слабость у православия). Наказать преступников в его планы не входит от самого начала - не по силам типа задание. А вот прийти  к сговору с ними - самое то. 
  • -0.42 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
15 окт 2018 14:25:00


И это говорит математик (с каким-там дипломом) да ещё и с уклоном на физику .. Печалка однако. Зато понятно почему  в вашей "конторе" не все перельманы. Честности не достаёт и идеалистического отношения к царице наук. 

Итак, математик, тебе понятие рамок и пределов известны? А вероятности? (Более правильные, удобные для тебя термины подбирай сам.)   Как думаешь, где самое вероятно пронеслось это летящее нечто, если первый свидетель от громкого неожиданного баха  упал на жопу (в прямом смысле слова), а у второго, который находился в 3,5 км от первого, лишь подкосились ноги (они присели, но не упали)?  Второй  - это Федотов. Как думаешь, за сколько времени до него донёсся вот этот бах, если это нечто продолжало ещё лететь на сверхзвуковой скорости? Далее свидетель обежал свой дом, который ему загораживал вид, чтобы посмотреть на то, что так бахнуло (ориентировался он при этом, по всей вероятности на доносящийся к нему с неба звук), и увидел (вдали уже) летящий в небе объект, который шёл вот так (увы, у меня нет видео, чтобы я мог загеолоцировать это его "вот так"), и вилял. А потом от него отделилась какая-то ступень. И это всё происходило там, где Лутугино, правее Тореза...

В этом рассказе свидетеля сколько минимально секунд отведёшь на, упомянутые им, события "от баха до отделения ступени" ? Ну и как  - на ракету похоже? Что это за отделившаяся от ракеты ступень? На какой секунде-то отделилась?.  Что? С этой "ступенью" ещё хуже? Не подобрать-то модель, тип ракеты никак! .. Что-что? Свидетель врёт!?

 Нет, он не врёт! Это ты безответственно относишься к его показаниям.  

Знаешь, как мы проверим, спустя время,  - заблуждаюсь ли я, утверждая, что речь идёт о истребителе? Я же до сих пор не видел видео с показаниями этого свидетеля, - куда он там побежал в какую там сторону, смотрел, и как высоко тыкал в небо рукой. (Даже место жительства Федотова определил косвенно, ещё до того, как его подтвердил Сепаратист.) Так, вот, я указал на карте сектор для его показаний, и то место, где отделилась "ступень". Как думаешь если эта моя "фантазия" совпадёт со свидетельским показанием с точностью до нескольких градусов, и т.д., признаешь ли ты после этого, что с какой-то весомой причины, ты попросту сачковал этот вопрос? Угу! Своим авторитетом вводил в заблуждение читателей этого форума.. 
Кстати, пожелаешь уточнить трек этого летящего нечто, - то, всегда пожалуйста!  В Интернете есть видео с показаниями ещё одного свидетеля (В. Коваленко), наблюдавшего этот же объект, находившись в 330 метрах от Федотова к юго-западу.  А есть ещё и другие свидетели. (На самом деле их СОТНИ! Но мы о них ничего не знаем, потому что их правда не соответствует, а то даже смертельно опасна для стратегии Путина..)

ЦитатаПрименение  ракеты, предназначенной для работы по постановщику помех, да еще с осколочной БЧ имеет такую же точность (ничем не подтверждено).




Николай Якубович, Миг-29. Истребитель "невидимок"
2010,  стр 13

http://publ.lib.ru/A…ika''.html
«Авиация и космонавтика вчера, сегодня, завтра...», 2002, №10(085). 
Ростислав Ангельский. Отечественные управляемые ракеты «воздух-воздух».


Более того! Когда читаешь статью анонимных авиационных инженеров (один из которых - это Омаров), создаётся полное впечатление, что .. без Путина здесь тоже не обошлось.
Чувствуется, ведь, что запретили строго-настрого этим инженерам упоминать напрямую Р-27 с осколочно-фугасной БЧ,  но велено им предоставить лишь косвенные на неё указания.  "Питон" - это всего лишь для отвода глаз* таких, вот, как вы недоумков (тогда как реальное назначение у этой статьи - описать действие ракеты Р-27.
Боится Путин сказать-то народу своему правду как есть! Боится что не поверят ему люди русские, на вилы поднимут..Улыбающийся
___________
* При натяжении их на "якобы штурмовик"..
  • -0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пвошник ( Слушатель )
15 окт 2018 15:06:22

Задолбали умники своей маниловщиной. Глупцы нынче рулят?
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
15 окт 2018 15:39:17

 С гунса прилез?Улыбающийся  (Не тебя ли я там послал куда дальше? )
-----------
Кстати, Р-27ЭП1 наводится не только на постановщик помех, но и на БРЛС любого военного самолёта.

http://www.artem.ua/…kh-r-27ep1
Ну что дипломированные адекваты!  Что скажете, когда  сопоставим утверждения двух уважаемых российских организаций, а именно: 
инженеров авиационного института 
Цитата ИДЕНТИФИКАЦИЯ ТИПА СРЕДСТВА ПОРАЖЕНИЯ

В результате исследования боевых повреждений было установлено, что самолет был поражен дистанционным средством поражения, имеющим осколочно-фугасную боевую часть массой от 10 до 40 кг, скорее всего снаряженную готовыми стальными поражающими элементами средней массой около 3 г с предположительной формой в виде параллелепипеда со сторонами 8х8х6 мм (с допуском ±0,5 мм) в количестве 2000…4000 шт. При этом взрыв боевой части произошел на расстоянии 0,8…1,6 м от форточки командира экипажа.


и концерна Алмаз-Антей? 

ЦитатаЭксперты компании последовательно доказали, что если Boeing и был сбит с помощью зенитной системы, то это может быть только ракета 9М38М1 комплекса "Бук-М1".

 
Для справки: масса боевой части 9М38М1 - 70 кг!
Из ряда
 
10...40...70 (кг)
какая ракета в этом случае выпадет, как наименее вероятная? Не "Питон" ли с его 11кг?
А с учетом того, что для умозрительной эР "еслиБук" концерн так и не привёл расчёт массы боеголовки, - то какая ракета в этом ряду по массе её БЧ наиболее подходит к той, что поразила Боинг на эшелоне?
  • -0.33 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
15 окт 2018 15:22:30

Не на вилы, а в баньку, не Путина, а Басара, и не за правду, а за флейм и троллизм.

Ну раз монах Оккама и академик Крылов не авторитеты, то последний гуманитарный аргумент, который у Достоевского и Лихачева звучит по разному, но имеет определенный смысл: "Безнравственно не менять свои убеждения". Я понимаю, это сложно.

Книгу Николая Якубовича обсуждали, сайт завода-изготовителя Р-27 приводили (там именно эта ракета только со стержневой боевой частью), Украина объявила госзаказ (номер и ссылка приводились)  на разработку технологии и оснастки для производства осколочной БЧ слишком поздно для их применения против Боинга....   Если были опытные образцы, доставшиеся от Союза, то давно проданы тем, кто сделал Украине заказ. Какие там поражающие элементы неизвестно, само применение под  большим вопросом. Пора бы сделать выводы.

Я сделал - не буду отвечать  до новых аргументов. Как-то шпионы Путина гоняют Вас по всем сайтам и блокируют, куда только доберутся.
  • +0.58 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
15 окт 2018 15:55:08

До чего же ты жалок, неуважаемый мной математик! Улыбающийся 


 


 
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 окт 2018 09:15:55

Уй, б... Это ж просто феерия... "Вынудим Путина говорить правду...Путин сопротивляется народу...Сливает чего-то там, договаривается с преступниками..."
Это даже не галантерейщик и кардинал, этому даже сравнения сходу не подобрать... 
  • +0.22 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
15 окт 2018 09:18:52

Игорь, не глупи.

Вот это основной план провокации  -  и предназначен он  для вождя русского мира..



Тогда, как информационное прикрытие со всеми этими Буками (то есть, ложь)  - оно предназначено для толпы, на съеденьице..


Читайте "Раскоряку", и дайте каждый себе ответ - хорошо ли кормить свой ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРОД ложью?
Это преступление замыслилось и  совершалось под Путина.. Путин совершил все шаги, которые нужны были супостатам для осуществления этого преступления. Кроме одного, - подняв дисциплину в  армии и снабжении, он тем самым не позволил супостату приобрести левую ракету 9М317 для изготовления из неё улик.
  • -0.47 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 окт 2018 10:04:49
Улыбающийся Извините, но этот Ваш текст (как и все последующие сегодняшние, на данную тему, тексты - "о православии", "о предательстве", и прочий, простите, бред) - у меня вызвал просто заряд бодрого утреннего смеха. Вы пишете такие занятные романы, но тезис о "требоватьвсюправду" - был просто, в конце-концов, фееричен.
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
15 окт 2018 10:16:31

Вообще-то я презираю людей, которые прячут свои рожицы за лицами знаменитостей. 
Но, то что мое сообщение придало тебе положительной эмоции, тоже неплохо.
Кстати, (14 июля - очепятка) 17 июля 2014 года над окрестностями Донецка, якобы видели транспортник. Подтвердить можешь?
(В то время, когда был сбит Боинг, похоже на то, что-то летало со скоростью Ан-26 северо-западнее Донецка.. На экране  - брифинг Мещерякова - есть отметка.) 
  • -0.37 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 окт 2018 10:28:25

Ну, как Вы, полагаю, прекрасно понимаете, Ваше к моей роже презрение - волнует меня достаточно слабо. Во-вторых, появление данного киноперсонажа на моем аватаре, было как раз и вызвано дежурным обвинением  - то ли в работе на украинские спецслужбы, то ли в трусости, уже и не вспомню точно.
Если по делу:
Подтвердить факт пролета "чего-то со скоростью Ан-26 северо-западнее Донецка" не могу в принципе, поскольку я не РЛС. Над головой, вроде, ничего не летало, и то хорошо. Не до того было.
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ОбырвалГ ( Слушатель )
15 окт 2018 13:22:03

ну с дисциплиной вопрос спорный, а вот

Цитатаприобрести левую ракету 9М317 для изготовления из неё улик.


вам батенька лечится надо, купить ракету 317-юПод столом
бохатая фантазия у человекаСмеющийся
  • +0.34 / 10
  • АУ
 
  Luddit ( Слушатель )
13 окт 2018 18:34:10

Вроде как была команда диспетчера о смене эшелона, не объяснимая с точки зрения обстановки в воздухе.
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
  ОбырвалГ ( Слушатель )
13 окт 2018 20:08:10

в вашем вопросе пропущено самое ГЛАВНОЕ: сбит силами ПВО ВСУ.
а вы можете доказать непреднамеренное поражение борта  средствами ПВО ВСУ в воздушном пространстве Украины?
таки да трехкомпонетной БЧ, по ПЭ, не существует.
  • +0.20 / 7
  • АУ
 
  Buran ( Слушатель )
13 окт 2018 22:36:18

1. Как Боинг могли сбить неумышленно?
2. Аудио, видео, фото материалы, которые появились через несколько часов после катастрофы, невозможно подделать за такое короткое время.
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
  Басар ( Слушатель )
14 окт 2018 00:33:52

Скажите, ракета, которой замыслили сбить Боинг, прилетела к нему с запланированного ими места, или откуда придётся? 
  • -0.31 / 8
  • АУ
 
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
14 окт 2018 06:10:22

Только это место пуска до сих пор никто не нашел.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
14 окт 2018 10:59:38

На земле..
Но искали.. (Олифант)
https://www.telegrap…-site.html

Они планировали с истребителя поджечь-то другое поле,  - соседнее за посадкой к северу.. Но грёбанный ветер внёс свою коррективу в их планУлыбающийся Не без казуса..
(РВШ в курсе.. 1, 2, 3, ...)
------------


http://mas17.webtalk…&p=2#p4943

ЦитатаFly:


Вот 12 штук. Две погасли в воздухе.



Сравнить
  • -0.09 / 3
  • АУ