Глобальное потепление - за и против
108,932 256
 

  dmitriк62 ( Слушатель )
17 окт 2018 12:36:13

Глобальный обман: как это делается

новая дискуссия Дискуссия  161

ЦитатаНесмотря на то, что руководитель советской делегации, мой научный руководитель Владимир Матвеевич Захаров покинул Монреаль вместе с делегацией, не подписав Монреальского протокола, со словами: "Никаких научных оснований сколь-нибудь серьезных для его подписания нет". Протокол был подписан в новогоднюю ночь (!) того же 1987 года советским послом по директиве из Москвы.

Для того, чтобы выполнить условия протокола и отказаться от производства ряда химических веществ, был разгромлен фактически химический сектор оборонного комплекса СССР. Причем разгромлен на деньги, которые выделены были Международным банком реконструкции и развития Советскому Союзу для перестройки химической промышленности под новые фреоны. Деньги были отданы западным экспертам с полным технологическим описанием наших химических комбинатов в Волгограде, Ленинске-Кузнецком и Перми. После этого мы оказались заложниками ситуации.

    
30-летие Монреальского протокола — позорная дата в истории мировой науки
   
Просто поразительно, как такая абсолютно идиотская лженаучная хуцпа может поддерживаться кем-то, кроме тупых гуманитариев и прочих дурналистов.
Впрочем, следующая "афёра Эла Гора", глобальное потепление, ещё более вопиюще лженаучна – и многие в неё верят...
Позор
  • +0.05 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!