При(-о)@балтика
3,883,932 16,818
 

  GkOS ( Слушатель )
23 окт 2018 19:04:26

Янис Урбанович написал

новая дискуссия Дискуссия  254

Цитата: Янис Урбанович написал:"На протяжении предвыборного периода, во время встреч со сторонниками, единомышленниками и просто друзьями, мне пришлось выслушать много упреков в том, что «Согласие» сдало позиции, уступило в каких-то важных вопросах, принесло в жертву принципиальные идеи. А взамен не получило ничего.

Я понимаю, откуда такие настроения. Да, мы пошли навстречу, пошли на уступки. Показали готовность к компромиссам. Но это было сделано не из-за нашей слабости, а во имя большой идеи Согласия, в которую я верю, несмотря ни на что.

Мы должны были пройти свою часть пути, и мы сделали это, продвинувшись навстречу так далеко, как это только было возможно. Но встретили только хамство, цинизм, ненависть. Теперь мы остановимся, возможно, даже отступим назад. Мы уйдем в жесткую оппозицию. Мы будем безжалостно критиковать правительство, будем и срывать любую маскировку с его антинародной политики."



Ну просто гора с плеч, после 8 лет в оппозиции, оплёванные и опущенные уйдут в в жесткую оппозицию. Скупая мужская слеза стекает по небритой щеке. Тьфу, противно...
  • +0.08 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
24 окт 2018 11:38:16

Историческое оправдание для эльфов, которые за эти восемь лет вообще ни разу не прошли даже в оппозицию, но считают это своим успехом.
Согласие получило ровно столько, сколько обещало, в отличии от в разы обделавшихся эльфов, клоунов KPL и "инакомыслящих" ЗА , правящей до того партии и не пашущих крестьян. А за тридцать лет просчетов можно было и арифметику выучить. 
  • +0.35 / 3
  • АУ
 
 
  GkOS ( Слушатель )
24 окт 2018 19:28:45

Нил Валерьевич вы палитесь, перелогиньтесь!

Забавна ваша реакция на признание лидера вашей партии в предании принципиальных идейУлыбающийсяУлыбающийся
Искренне надеюсь что уйдя в глухую непримиримую оппозицию мы реже будем наблюдать совместные приступы фракционного поноса с отсиживанием в туалетах во время голосования по принципиальным вопросам.
  • +0.00 / 0
  • АУ