Перспективы развития России
24,318,366 126,643
 

  завбор ( Слушатель )
29 окт 2018 16:55:34

Здравствуй и прощай ГА.

новая дискуссия Дискуссия  158

Поскольку чаще всего писал в ветках ВР, ПРР, Сталинской (не считая закрытой ветки СВ), то позволю себе скопировать этот пост из вопросов пользователей.

Долго думал, написать ли последнее "прощай" или не стоит.
Всё таки решил, что как то невежливо будет. Всё таки много времени потрачено на форуме и как сейчас понимаю, в основном впустую.
Это такое интернет-развлечение при современных проблемах социализации. Ранее собирались в клубах по интересам, сейчас форумы, соцсети..
То, что закрыли ветку СВ и целенаправленно выпиливали посредством банов четырёх членов организации я полагаю не случайность.
К этому давно всё шло. Я хорошо помню, что третирование членов СВ начиналось после знАковых событий. После митинга на Поклонке, который открыл и модерировал Кургинян, затем после съезда РВС, куда пришёл неожиданно Путин и поддержал организацию в борьбе с ЮЮ.
Сейчас опять громкая акция со сбором живых реальных 1 093 627 подписей против пенсионной реформы, которые были переданы президенту.
Как такое могло произойти? Целая КПРФ не смогла собрать подписи для организации референдума, а тут какая то малочисленная организация делает то, что никогда не происходило в России.
.
Но не потому члены СВ покинули ГА, что устали от беспредела администрации. Да, я утверждаю, что именно самостоятельно покинули, ибо мой вечный бан был спровоцирован мною самим и я ожидал именно такой реакции на мой последний пост.
Просто потому, что порядочному человеку находиться на форуме, где открыто приравнивают Гитлера к Сталину, а СССР к нацистской Германии попросту невозможно. При чём это всё не вызывает отторжения у модераторов и администрации форума.
.
Создав этот клон, я только читал, не ставил никому оценки за пост. Просто наблюдал, как форум превращается не без участия администрации в сообщество пикейных жилетов, пытающихся реализовать своё эго путём взращивания кармы и пишущих в тренде настроений, что царят на ресурсе. А именно - всеобщего одобрямса, защите холодильника, антисоветчины и т.п.
Унылое я скажу зрелище.
Нет, остались ещё интересные, умные и порядочные люди, но число их неумолимо снижается.
Не знаю, почему Константин ведёт такую политику. По глупости или по указанию свыше, но всё это медленно и верно уничтожает некогда интересный форум. Который реально являлся когда то весомым явлением общественной жизни России.
.
п.с. Можете забанить этот ник или оставить - мне неважно. Писать более здесь не намерен.
Будет больше времени для интересных и полезных занятий в реале. Тем более, что на днях ухожу в очередной рейс.
Всем удачи, здоровья, всех благ.
  • +1.34 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!