ФАК по АНАЛитегам
416,265 310
 

  rusyes ( Слушатель )
01 ноя 2018 15:38:45

дублирую; мина он же климов максим

новая дискуссия Дискуссия  2.881

ЦитатаЦитата: rusyes от 31.10.2018 20:47:46
С Сайта Отвага..чела забанили за наезд на мину ссылкой (не удивлен отвагой, кстати)

Скрытый текст
Я дебил, а поэтому считаю так: с удивлением увидел уважительное отношение к пользователю под ником mina (он же капитан 3 ранга в отставке Максим Климов), его даже про книги спрашивают когда он их напечатает и где их можно купить (вот умора), это крайне тупой, и я бы сказал психически ненормальный человек, чтобы не быть голословным приведу слова о М.Климове сказанные вице-адмиралом В.Д,Рязанцевым: "Мандрил Климов. Кто бы сомневался, что простенькие вопросы к Вам ставят Вас в ступор. Если нет мозгов их не купить. Да и что Вы можете ответить без помощи Сети? Кроме животного мычания и козлиного блеяния - по существу НИЧЕГО. В этом вся Ваша сущность, в этом весь Ваш "авторитет" у советников по ВМФ РФ" (http://avtonomka.org/bajki-podplava/144 … omment2324) на сайте "Автономка"  офицеры - подводники крайне отрицательно относятся к этой личности, и слова в адрес М.Климова - тупой идиот, дурак и т.д. самые "нежные слова" сказанные в его адрес.

Свернуть
  • +0.19 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  23454325 ( Слушатель )
20 ноя 2018 13:47:06
ЦитатаС Сайта Отвага..чела забанили за наезд на мину ссылкой (не удивлен отвагой, кстати)


Зая, то что ты притащила - в...р Дружка, Паравана, Косихина, Катастрофы (это все ЕГО САМОГО "подписи"Подмигивающий ) - а теперь еще появился "дебил". Чел даже не дурачок а тупой воровайка и пеЙсатель (в смысле "складывания" фрагментов чужих текстов), и был полностью "разложен на запчасти" в комментах на "Автономке" (для их чтения нужна регистрация).

ну и хороший вопрос, зая, почему ты притащила этого "передаста" Рязанцева вместо ПРЯМОЙ ССЫЛКИ? например на
http://avtonomka.org/vospominaniya/1372-kuda-vedut-sovetniki-sovetnikov-vmf-rossii.html
не потому ли что истошный и тупой ВИЗГ Рязанцева был "разобран на запчасти" ТАМ ЖЕ - в комментах
копия - http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?pid=903651#p903651
однако есть один достоверный и исчерпывающий ФАКТ у Рязанцева - то что я длительное время работал с Советником МО РФ адмиралом Сучковым. И для тех кто знал Геннадия Александровича - это исчерпывающая характеристика и рекомендация для меня лично. При этом у меня с Г.А.С не было "консенсуса", были вопросы по которым мы с ним "жестко пересекались" - например по акустике. Но очень может быть что причиной хороших личных отношений с ним и было как раз то что он знал что я всегда доложу ему свое мнение и обосную - не взирая не его мнение.
  • -0.28 / 11
  • АУ
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
20 ноя 2018 14:04:59


Улыбающийся
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  oleg27 ( Практикант )
20 ноя 2018 14:13:47

Слышь дебилоид, ты закон Архимеда знаешь?
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  rusyes ( Слушатель )
20 ноя 2018 16:37:50

Ты пид..рас что ли знакокачественный?  Всех заями кличешь..
Зы
Открой личико Гюльчатай..а лучше данные. Или сцыканто кэпу "ху..помни какого ранга"? 
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
  23454325 ( Слушатель )
20 ноя 2018 20:35:27

нет, шавка,  только конченых и жирных 3,14сов типа тебя
  • -0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  rusyes ( Слушатель )
21 ноя 2018 04:52:55

начинай с босса своего) только не прикусывай)) с довольствия сниметВеселый  
ps
гюльчатай рыло покажи или стрАААшно… напизд..ла гюль-гюль людям много..люди могут домой прийти) резьбу с тебя пид..ра снять. Ну да ты пока скакай… пока есть такая возможность)))
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  23454325 ( Слушатель )
09 дек 2018 15:39:40

зая (ибо ты 3,14ска по жизни), ты фамилию этого "босса" не назовешь?Подмигивающий
а то я сам как-то не даже не в курсе?
и особенно - где меня "довольствие" дожидается?Подмигивающий

Цитатагюльчатай рыло покажи или стрАААшно…


зая,  рыло - у тебя - и с переди и с зади
а мое лицо в свободном доступе и массовом количествеПодмигивающий
и если бы тупая зая и даже не можешь сообразить где - пей витаминки от слабоумия
и к посту ниже

Цитата
Цитатаеще раз не понятливому Климкину.. мне твое мнение = грамоты и прочая хня до одного места.. Все что заслужил Ты.. просрал доблестно. С чем и поздравляю. При чем просрал, не Знаниями... А мерзким языком. Потому с волками


тупая зая-шавка rusyes, твоя проблемс в том что твое место - НА ОБОЧИНЕ - торговать своей ДУПОЙ
и соответственно "цена" твоему "мнению" - помойкаПодмигивающий
скачи НАХ
  • -0.34 / 3
  • АУ
 
  23454325 ( Слушатель )
07 дек 2018 11:48:32
ВЫ "кое-что" забылиПодмигивающий
то что ты притащила - в...р Дружка, Паравана, Косихина, Катастрофы (это все ЕГО САМОГО "подписи" ) - а теперь еще появился "дебил". Чел даже не дурачок а тупой воровайка и пеЙсатель (в смысле "складывания" фрагментов чужих текстов), и был полностью "разложен на запчасти" в комментах на "Автономке" (для их чтения нужна регистрация). Кстати был полностью удален с "Топвара" (вместе с его "нетленками"), - и не столько за вранье и клевету (например на М.Морозова) сколько за воровство/плагиат (причем самый тупой)

ну и хороший вопрос,  почему ты притащила этого "передаста" Рязанцева вместо ПРЯМОЙ ССЫЛКИ? например на
http://avtonomka.org/vospominaniya/1372-kuda-vedut-sovetniki-sovetnikov-vmf-rossii.html
не потому ли что тупой ВИЗГ Рязанцева был "разобран на запчасти" ТАМ ЖЕ - в комментах (нужна регистрация)
копия - http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?pid=903651#p903651
однако есть один достоверный и исчерпывающий ФАКТ у Рязанцева - то что я длительное время работал с Советником МО РФ адмиралом Сучковым. И для тех кто знал Геннадия Александровича - это исчерпывающая характеристика и рекомендация для меня лично. При этом у меня с Г.А.С не было "консенсуса", были вопросы по которым мы с ним "жестко пересекались" - например по акустике. Но очень может быть что причиной хороших личных отношений с ним и было как раз то что он знал что я всегда доложу ему свое мнение и обосную - не взирая не его мнение.

ну и
  • -0.49 / 13
  • АУ
 
 
  rusyes ( Слушатель )
07 дек 2018 19:19:08

еще раз не понятливому Климкину.. мне твое мнение = грамоты и прочая хня до одного места.. Все что заслужил Ты.. просрал доблестно. С чем и поздравляю. При чем просрал, не Знаниями... А мерзким языком. Потому с волками... Иди на куй! На тебе понятном слогане.
  • +0.24 / 8
  • АУ