Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
839,236 5,540
 

  Свеждущий ( Слушатель )
02 ноя 2018 20:23:51

Холивар

новая дискуссия Дискуссия  199

Совершенно не ожидал что мои посты вызовут такое оживление, и решил написать своё видение ситуации в целом на данный инцидент чтобы не вступать в холивары по поводу того что попасть боингом на скорости в 800+ км/ч в обьект сопоставимый с ним по размерам есть плёвое дело(и про экранный эффект тоже, видимо, о нём не знают остальные пилоты которые совершают посадки каждый день, или знают о нём что то другое).
На основании своего жизненного опыта мне видится ситуация примерно так.
Ослотрахи в лице бен ладана или другова тапочника решили наказать США за отказ в финансирование и прочие пакости, угоном самолёта с последующим впечатыванием его в здание Белого дома.
Об этом естественно узнают компетентные органы (кто бы что не говорил, но в США спец службы знают своё дело), далее мы смотрим что было в предшествующее этому время. А были выборы (как уже выше было замечено) и на них победил не тот кто надо. Затем идёт урезание бюджетов всяких разных служб и ведомств.
Причём в этих самых ведомствах работают ребята совсем не отягощённые такими вещами как мораль и совесть.
И кому то из них приходит в голову прекрасная идея. А давайте используем этих тупых ослоёбов для того чтобы наказать этого наглого ковбоя и за одно бабла приподними.
И разрабатывается прекрасный план, я бы даже сказал ИДЕАЛЬНЫЙ.
Компетентные органы от начала и до самого конца сопровождают ослотрахов в их святом праве на месть, я даже уверен что если копнуть где надо, то выяснится что от бдительных граждан поступали сообщения о том что ребята правильной наружности учились управлять самолётом и всякое другое прочее.
Затем в день х в час ч, подготовленные группы садятся на заранее определённые рейсы. Как только проходит сообщение что ослотрахи захватили самолёт, в дело вступают профессиональные группы военных, и захватывают 3 самолёта.
Дальше мы всё знаем, ослотрахи как и следовало ожидать разбиваются не долетев никуда.
Машины с профессионалами выполняют поставленную задачу.
Почему я отсееваю варианты со всякими пилотами из Пакистана или прочими другими, планирование и подготовку такого события очень трудно просмотреть, а уж в США где все под колпаком, и каждый доносит на каждого это практически нереально.
Ещё в копилку, замотивировать на такой поступок гражданского пилота не просто сложно а практически невозможно, у него уже в подкорку забиты другие базовые ценности.
А вот замотивировать на такой поступок пилота ВВС вполне реально. Для пилота ВВС мотивация это самое важное, без правильной мотивации, сложно заливать деревни напалмом и не вздёрнутся после этого.
Это моё личное ИМХО как это принято сейчас говорить.
Я совершенно не утверждаю что всё было именно так, но ход событий был именно в этом русле.
  • +0.04 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
02 ноя 2018 20:50:18

Неплохое начало и негодный конец.
Военные летчики США в качестве самоубийц? Шокированный
Ослотрахи захватили 4 самолета, разбили их о землю. 
Затем военные захватили еще 3 самолета и направили их в цель?
Ум за разум заходит. 
  • +0.03 / 6
  • АУ