Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,908 1,952
 

  STN ( Слушатель )
02 ноя 2018 21:06:22

опер прошелся

новая дискуссия Новость  526

  • +0.20 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
03 ноя 2018 06:45:51
Дюков утверждает что для попадания за 10 минут от вокзала до автозаправки (это ключевой момент обвинения наглов) где они якобы были сняты камерой, по всем мыслимым нормам парни обязаны были либо бежать трусцой, либо идти марафонским спортивным шагом!
Не думаю что он врёт прямо вот так внаглую, даже проверять не буду.
Там действительно по картам не близко.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  STN ( Слушатель )
04 ноя 2018 11:15:44

А если проверить?
Согласно великовскому таймингу, наша парочка вроде как замечена в 11.48 на вокзале и в 11.58 на заправке - 10 минут.
Гугл между этими точками примерно такое время и показывает:

Исходя из какой скорости гугль рассчитывает время для пешехода?
0.6mi= 965.6064m
Где Дюков увидел два километра????? Он картами пользоваться не умеет?
0.965 км делим на 0.1833333 часа (11 минут) - получаем 5.27 кмч
согласно http://dtp-profi.ru/page15.html для мужчин возраста от 30 до 40 лет средняя скорость спокойного шага - 5.7кмч. быстрый шаг - 6.8
Где там они трусцу увидели?

Этот Дюков, конечно, много вопросов поднимает, которые говорят о явных странностях в великовской версии, но вот такие проколы, как с этой трусцой, дискредитируют его уровень экспертаГрустный
  • -0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
04 ноя 2018 17:49:47

Шумер!
Это ничего не доказывает!
Боширов и Петров не имеют никакого отношения к спецслужбам, а скрипалей отравили английские хозяева твоих кураторов!
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Bramby ( Слушатель )
04 ноя 2018 19:08:08
Так что говорят сами пострадавшие?
Их вообще кто-нибудь видел после отравления?
А то про Петрова и Васечкина уже стали говорить, а про главное и забыли.
Нету тела - нету дела.
А англы врали всегда, во всем и постоянно: им верить может только безмозглый, если они предоставили меньше 200% доказательств.
Нет их - вранье!!! Ибо это англы. Лжецы. Говорить больше не о чем. Нет предмета разговора. Всё!
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
05 ноя 2018 06:03:09

А если перекрёстки в уравнение ввести? На которых светофоры или нет разметки и надо пропускать транспорт?
Ваш гугль их учитывает при расчетах?
--
Я всю свою жизнь хожу сильно быстрее обычных людей, мне все друзья, знакомые, и жена всегда пеняют при совместных прогулках - куда мол ты гонишь опять, за тобой не угнаться. Привычка. Пеший туризм, бег, велосипед (и сейчас на площадке стоит), а авто у меня нету, оно мне без надобности.
Последние 8 лет я хожу утром и вечером на работу\с работы пешком, это около 2км. По одному маршруту 1950м, по другому 2020м, если уж быть точным,  по гуглю.
Так вот я ни разу не мог эти сраные 2км пройти меньше чем за 15м. Первые 700м иду по центральной улице, через светофоры на перекрёстках, потом можно либо по ней и далее, там ещё пара светофоров, либо уйти сквозь квартал по диагонали и идти по параллельной улице а там не только светофоров нет но и разметки пешеходных переходов тоже нет, машины приходится пропускать.
Я даже на велике в 10 мин. не всегда укладывался!
==
Такщта(с) не надо вот так категорично. Гладко было на бумаге да забыли про овраги.
  • +0.51 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  NTX ( Слушатель )
06 ноя 2018 09:11:43


Если посмотреть в Street view, там выход из станции для пассажиров с другой (южной стороны) стороны, а с северной всё обнесено забором с колючей проволокой и там, видимо, товарная станция. Т.е. уже нужно добавить метров 400. Плюс сама станция, как правило, лабиринт платформ, спусков-подъёмов. И перекрёстки тоже есть, специфичны, и часты, и должны замедлять.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  STN ( Слушатель )
06 ноя 2018 20:34:05

Спасибо, это я не учел. Может, на днях гляну поподробнее. Но, даже в этом случае зря Дюков сюда полез - есть простое обьяснение с неточным временем на видеокамерах. Да и если они действительно шли очень быстро, то это ничуть не разбивает английскую версию, а скорее наоброт - чуваки знали куда шли, у них было дело в том районе и они спешили (неважно куда - травить кота, или закупать стероиды)
  • -0.22 / 5
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
24 ноя 2018 15:36:06

Шаг называется "скользящий ГРУ". Данный тип шага изучают на втором курсе.
  • -0.32 / 5
  • АУ
 
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
25 ноя 2018 11:30:34

Нравится Я продолжаю утверждать что пройти через ЛЮБОЙ густопересечённый улицами город по времени займёт гораздо дольше чем пройти абсолютно то=же расстояние не останавливаясь на пропуск авто или на светофорах.. по моему это из разряда цитат Капитана Очевидность.
Так что гугель - он такой гугель..
  • +0.40 / 6
  • АУ