Большой передел мира
246,469,296 499,867
 

  aludall52 ( Слушатель )
15 ноя 2018 00:47:32

Alascalifornia

новая дискуссия Дискуссия  635


Ирина, Ульяна, Лукия, Феонилла и Анастасия – старообрядческая семья из Николаевска

Недавно прошли учения "Восток-2018". Или то были маневры? На демонстративное массовое развертывание вооруженных сил больше похоже, если вспомнить про эволюции российских флота и авиации в Беринговом море. Не удивлюсь нисколько, когда от Беринговых манёвров будущего "Востока-2019" прилетит чего-то уже и на пиндосскую сушу. Дивизия ВДВ, например. Так прилетит, что пиндосы в одночасье без Аляски останутся.

В правовом плане всё тут будет чисто: не нравится пиндосам ДРСМД/ДОСВ или еще чего там, так выходите из них изо всех, чего уж. Напугали русского ежа с Калибрами своей голой жопой. Мы враз выйдем из договора этой гниды Ельцина-Шеварднадзе об уступке куска Берингового моря и старого договора о продаже Аляски. Вернуть Аляску России я предлагаю уже два года как, вот и г-н Стариков два месяца назад в этом требовании отметился. Я б добавил сюда возврат России отторгнутых от нее Хоккайдо (там будем айнов возрождать и с Абэ переговоры переговаривать), а также Гавайев, более сотни русских объектов и территорий Британской Колумбии, Вашингтона, Орегона и Калифорнии. За ними недавно товарищ Стивен Сигал назначен смотрящим -- чтоб никакого ущерба российскому имуществу в Пиндосии нанесено не было. Какие могут быть шутки с товарищем Сигалом? Это вам не Депардьё какое.

Новый российский федеральный округ Аляскалифорния натурально перейдет на рубли, детишки будут усиленно изучать русский язык и русскую историю. Для успокоения остальной упоротой пиндосни неплохо будет подогнать в Потомак аппарат типа Посейдон с Кузькиной матерью на борту и поставить его на неизвлекаемый якорь в районе Конгресса и Белого дома.

Для неприсоединяющихся антироссийских пиндосов и подпиндосников озвучить перспективу направления их на китайские исправработы: долгие зимы подметать им сибирскую тундру и класть шпалы на трассе Шеньчжень--Хабаровск--Ново-Архангельск--Форт-Росс--Сан-Франциско.

Недавно пиндосня как-то резко замолкла про свой выход из ДРСМД. Задача у них нарисовалась непростая: самим как бы выйти из договора, а вот русские пусть его соблюдают и не стращают тут нас Калибрами. А я так думаю, у них почти выйдет, как они мриют: русские демонстративно не будут использовать РСМД при возвращении Аляскалифорнии в лоно России. А в какой точке Атлантики сойдутся фронты будущих манёвров "Восток-2020" и "Запад-2020" -- это будем посмотреть в 2020-м.
Отредактировано: aludall52 - 15 ноя 2018 01:10:44
  • -0.58 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  sharls777 ( Слушатель )
15 ноя 2018 01:08:08

Ещё осталось или уже всё добил ? Шокированный Я тут недалеко. Могу подъехать. Сколько за восьмую возьмёшь? 
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
  Gera99 ( Практикант )
15 ноя 2018 01:16:23

Ну, а если серьезно, зачем нас провоцировать на Аляску?
Нам бы здесь со своими проблемами разобраться. Да людей в  Донбассе защитить от нацистов.
  • +0.38 / 6
  • АУ
 
 
  aludall52 ( Слушатель )
15 ноя 2018 01:30:33

У меня большое подозрение, что если от Пиндосии откусить хотя бы Аляску, то нациков на Донбассе кормить некому станет. Калифорнию откусить -- и весь Израиль запросится назад в ЕАО, в Биробиджан
  • -0.09 / 23
  • АУ
 
 
 
  Gera99 ( Практикант )
15 ноя 2018 01:42:38

Прикольно.
Но лучше пусть вечно воющий Израиль с горящей Калифорнией остаются там, где сейчас. 
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
15 ноя 2018 06:32:56

Ну то есть Калифорнию не трогать и пальцем, правильно получается? )
  • +0.50 / 10
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
15 ноя 2018 08:27:19

Нет, уж, пусть назад в Польшу едут. Тамошние жители бережно сохраняют места их прошлого компактного проживания.
  • +0.63 / 23
  • АУ
 
 
 
  DEZINFECTOR ( Дилетант )
15 ноя 2018 12:21:30

Всё верно Вы считаете. Но это всё сработает лишь в том случае, когда сначала в ЕАО депортируют евреев из самой России - а это около 3,7 млн. Из Москвы, Питера, Екатеринбурга и т.д. Вот тогда и алия Израиля завизжит - хотим в ЕАО - на историческую родину своих предков.
Предки тюрков-ашкеназов - тех, кто принял в Хазарии иудаизм в 7-8 веках н.э. - как раз из этого края. Именно на территории нынешней ЕАО формировался в 3-4 веке н.э. исходный этнос того тюркского племени, какое затем перебралось к хазарам в 5 веке н.э. и стало править там до прихода а Хазарию нескольких сотен иудеев-семитов из Персии через Азербайджан в конце 6 века н.э., которые и переманили этих несколько сот тысяч тюрок и самих хазар в иудаизм.
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  hedin ( Слушатель )
15 ноя 2018 14:35:37

Вчерась на радиовести некто Сатановский в порыве солидарности к обстрелянным в Израиле "соотечественникам" задавался вопросом их спасения. В числе в запале указанных вероятных мест, куда спасать, был помянут и Крым. Отвергнут, конечно, типа "далеко", но проболтался. 
А все ругали конспирологов, мол, врут все про новую Хазарию...Веселый
А то Биробиджан, ЕАО...
  • +2.28 / 62
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vaлentin ( Слушатель )
16 ноя 2018 16:29:35

Комрад hedin - а можно источник про "истрическую родину" ашкенази?
С уважением.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  hedin ( Слушатель )
16 ноя 2018 18:26:52

Не совсем ко мне вопрос, ув. Valentin, скорее, к DEZINFECTORy, на чей пост я заметил про Сатановского. Радиопередачу я вот слышал сам (среда, с 14-00 первый час). Поскольку там прозвучало "Крым" в числе прочих , а не ЕАО, я и встрял Подмигивающий.  Откуда DEZINFECTOR взял про древние дела - не знаю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Shurasev ( Слушатель )
17 ноя 2018 18:17:44

Извиняюсь, что с опозданием... 
наблюдения жителя Крыма....(они могут быть субъективными, постольку поскольку основаны на довольно ограниченном круге людей (одноклассники, соседи... )
В 11-14 году я увидел почти всех одноклассников, соседей и просто знакомых, кто в своё время переехал на ПМЖ на историческую родину,.....
Ещё раз повторяю, это просто моё наблюдение, не претендующее на социологическое исследование...
  • +1.02 / 26
  • АУ