Перспективы развития России
24,317,460 126,643
 

  alexus_90 ( Практикант )
15 ноя 2018 07:54:04

Строим

новая дискуссия Дискуссия  921

Пока в отдельных частях страны готовятся голодать....Подмигивающий

Пара-тройка свежих фото со строительства Амурского газоперерабатывающего завода (Амурская область)





  • +1.04 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 ноя 2018 07:58:32

Тю -Рабы Путина за краюху хлеба и  бутылку воды обогащают проклятых.жирных капитализдов
.
  • +0.04 / 13
  • АУ
 
 
  оконщик ( Слушатель )
15 ноя 2018 08:26:55

А не хотите ли на "Тяжмаш" за 11 тыс поработать в цеху или вообще бесплатно, чиста на энтузиазизьме!? Ну как бы оборонзаказ, на благо Родины?
А, может, ракеты пособирать? (http://www.kuznetsov…sonal/jobs) тут, конечно поболе платят, но то уже не провинция, а столица губернии.
Покажите пример!
  • -0.45 / 22
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 ноя 2018 08:37:22

Вас на Тяжмаш кто то палкой гонит?Вы вообще можете оставить свой  дар оконщика при себе и  не продавать свою уникальную компетенцию на рынке -хай капитализды удавятся.зачем вам продавать свое личное время,свой невозобновляемый ресурс каким то тварям капиталистам?пускай им хуже будет.Кроме того раз вы такой умный -предложите Альтернативу . Если ничего предложить не можете -сидите и  молчите в тряпочку.
И вообще человек постит интересные фото с мест .Реальная работа ,реальные дела ,очень важные для становления отечественной газохимии.А его еще и минусуют ,господа тогавищи большевички  у вас с головой все в порядке?
  • -0.34 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  оконщик ( Слушатель )
15 ноя 2018 09:55:42

Ваша альтернатива ехать в московии, всей страной в один город набиться, а остальную территорию отдать врагам, заткнуться и молчать в тряпочку? А ведь может людям нравится жить и работать там, где родились?! Ведь вы им отказываете в жизни там, где у них родственники, дома, связи коренные -  производства, что были построены клятыми коммуняками, проданы на лом человеколюбцами-капиталистами, цены  зачастую выше, чем в больших городах-миллионниках, а труд оценивается гораздо ниже. У вас единственная альтернатива на данный момент - сниматься с пмж и ехать в город-миллионник. Со всех сторон разговоры о надвигающейся войне - кто воевать-то будет: сечины с миллерами или все же ивановы-петровы-сидоровы?! Так может получиться, что подавляющая часть населения не захочет гибнуть за чужое бабло.
А по людям, что постят тут новости вроде как с открывающихся производств - все круто: открыли на тысячу рабочих мест, в другом месте убили 4 тысячи. Так что вы свою голову проверьте. Я склонен верить своим глазам, а не говорящим головам из ящика.
  • 0.00 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 ноя 2018 09:58:55



Что не большевик - то предатель.
А ты уверен, что в этот раз с теми кто будет призывать к поражению своей армии будут цацкаться, а не стрелять ?
  • +0.16 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  blirchinausb ( Слушатель )
15 ноя 2018 10:03:10

А Ваша "Сызрань" случайно не рядом с Житомиром находится? У меня с городом Самара весьма тесное общение и о местных раскладах в курсе, в целом не сильно Москве уступает по возможностям. 
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  kotnsk ( Слушатель )
15 ноя 2018 10:26:26

О!!!! Очередной мега-осведомленный московский коач. Щас нам расскажут  как на самом деле обстоят дела. 
У меня для Вас итп....и картинка соответствующая  имеется (ничего личного чистотроллинг). Щас приаттачу
  • -0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  blirchinausb ( Слушатель )
15 ноя 2018 10:32:35

О Великий Мастер Троллинга! Изысканный креатив Ваш сражает наповал яркостью картиночек.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 ноя 2018 10:37:03

Слушайте я  за свой  век политруков и пропагандистов всех мастей богато бачив.Еще мне какой то   30 летний оконщик  без в,о мну жизни учил.Идите мой в друк в ВУЗ ,учитесь и получайте высокую зарплату .И меньше сидите на форумах.
  • +0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  biv2 ( Слушатель )
15 ноя 2018 15:30:26

"Идите в бизнес"(с)
  • -0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 ноя 2018 09:44:50

Откуда у Вас деньги на интернет с такой зарплатой? Вы нарушаете уголовный кодекс РФ и подворовываете ?Думающий
  • +0.11 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  оконщик ( Слушатель )
15 ноя 2018 09:58:39

С двух работ на интернет хватает. Или вы считаете, что нам еще много платят? Вы там совсем в своих столицах с катушек съехали, да еще обвиняете в воровстве.
  • -0.03 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 ноя 2018 10:00:28

Откуда время на интернет, если работаешь на двух работах, брак гонишь?
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
  Ser ( Специалист )
15 ноя 2018 21:50:54

Хе...
Там по сцыле - первые две позиции, ведущие специалисты по закупкам.
Имел я одну такую Имел счастье полгода общаться именно с этой категорией именно этого предприятия. Обнять и плакать! Полнейшее непонимание блондинкой сути закупаемого оборудование помноженное на весь дебилизм содержащийся в законодательстве о госзакупках (кто сталкивался - тот понимает, как благие побуждения мостят дорогу в ад) превращали периодические, где-то раз в месяц, набеги очередной закупщицы на мой мосх в форменный цирк.
Долго требовала продать им одну запчасть в количестве 5 штук подешевле. Даже на европейского производителя выходили, безуспешно, естественно Веселый.
Потом начали требовать предоставить им письменные объяснения, почему не готовы продать без полной предоплаты (на момент начала переговоров, в апреле-мае, у нас ещё был складской запас, когда наконец к сентябрю оплатили 100% вперёд - две отдали сразу а ещё три почти месяц шли с новой поставкой от производителя).
Ещё умиляет самый высокооплачиваемый перец из всего перечня - системный аналитик. Вот поэтому и ракеты за бугор летать начали всё чаще. Именно поэтому:


Вот кому-кому, а этим закупщицам не то что указанную ЗП платить - им МРОТа много. Но молодёжь стала на заводе появляться, хотя Павлинич и кое-кого из стариков просил вернуться - и некоторые вернулись.
ну и ...многолетнее наплевательство эффективных манагеров на инженерную инфраструктуру привело к большим проблемам с запуском отопительного сезона на всех трёх заводских площадках и невозможности подключить некоторые корпуса/цеха, а за безответственность - наконец-то начинают привлекать к ответственности, хотя и робко...
  • +1.40 / 24
  • АУ