Большой передел мира
246,414,138 499,854
 

  DeC ( Профессионал )
15 ноя 2018 18:40:45

42% против

новая дискуссия Дискуссия  151

Данные опроса в Великобритании.



Достигнутый с Брюсселем договор по выходу из ЕС поддерживает 19% опрошенных. 42% против, 39% не знают. Кризис продолжается.

Подмигивающий
  • +2.42 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
15 ноя 2018 21:21:45

Прикольно)))
А опрошенные читали этот увесистый документ)))?
  • +1.44 / 24
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
15 ноя 2018 21:57:39

Так толщина документа - уже аргумент для выработки позицииУлыбающийся
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
  Начком ( Профессионал )
16 ноя 2018 12:07:21

Помнится, в Каталонии также прошел референдум по сепаратизму от Испании. Народ возликовал, однако, когда началась движуха в ЕС, когда доблестных борцов за независимось ознакомили с ценами в меню за независимость, то борцы как-то приуныли. 
Этим августом в Каталонии я случайно оказался на празднике кастальеров. Господи, когда заиграли и запели гимн Каталонии и толпа заскандировала " Либертад-либертад!!!" , аж мороз по кожеПлачущийШокированный
Толпа накричалась, потом кастальеры начали строить свои башни из человеков, потом все пошли весело отмечать удачный день. А я подумал, вспомнив, чем закончилась в прошлом году победа референдума, что вся эта многолетняя движуха превратилась в национальную забаву. Никто на самом деле не желает в глубине души этого выхода. А вот покричать - это дело святое.
Англичане пошли дальше криков и демонстраций, потому как решили, что Европа вцепится в них по принципу - вернись, я все прощу, но англосаксонская спесь их сильно подвела.
И мне их почему-то очень не жалко Хлопающий за что боролись - так вам и надо
  • +2.90 / 50
  • АУ