Большой передел мира
246,463,527 499,861
 

  DeC ( Профессионал )
22 ноя 2018 18:48:10

The Independent

новая дискуссия Дискуссия  167

The Independent (Великобритания): в пятую годовщину революции на Майдане украинцы спрашивают, стоило ли ее затевать.

Пять лет назад группа активистов на киевской площади Независимости выступила за иное будущее для своей страны. Участники тех событий делятся с газетой «Индепендент» воспоминаниями. Некоторые задаются вопросом: стоило ли вообще затевать эту революцию? Никто тогда не мог предугадать, в какой трясине завязнет страна. Сейчас Украина — это полная безнадега, пишут комментаторы.

Непонимающий
  • +2.27 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Александр_С ( Практикант )
22 ноя 2018 20:32:45

DeC, не знаю, откуда Вы (как всегда без ссылок) это выдернули, но оригинальную статью я читал. Там конечно про мать, у которой застрелили сына на Майдане и которая страдает. И т.п. Но вывод следует совсем другой: "если бы не российская агрессия - Украина бы влилась в светлую семью европейских народов". Что еще можно ожидать от Индепендента? Но, конечно, там написано, что не все получается так, как хотели светлые борцы на Майдане, да, там признается, что основной ударной силой были нацисты и сейчас они есть на Украине и демократическая власть пока с ними не может справится. В общем, как обычно:"не все так однозначно, но демократия победит".
  • +2.48 / 41
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
23 ноя 2018 07:30:52

Ну так они добились того, чего добивались.

После слова "никто" пропущено ключевое словосочетание "из клинических идиотов", которыми так богата Усрания.
Отец одного моего коллеги работал в Институте математики тамошней академии наук и на полном серьезе говорил, что необратимые последствия отделения Усрании наступили еще в 1993 году.
  • +2.91 / 66
  • АУ