Перспективы развития России
25,222,280 129,662
 

  офисный планктон ( Специалист )
06 авг 2009 11:59:04

Тред №134796

новая дискуссия Дискуссия  96

У меня двойственное впечатление от PR шагов, осуществляемых Медведевым.
С одной стороны, все правильно, а с другой - затрагиваются какие то все больше не главные темы.
При этом, общий вектор реальных антикризисных действий, вроде, верный (если верным считать то, что мы тут на разных ветках наобсуждали). Да и результат этих действий, надо признать, пока скорее хорош, чем плох (в смысле, - могло бы быть гораздо хуже).

PR компания Путина выглядит, как мне кажется, куда более осмысленной. К тому же, она не вступает в противоречие с президентской.

Что касается непосредственно малого бизнеса, так эта тема больше подходит для профильной ветки форума.
Мне же показался интересным репортаж в РГ
http://www.rg.ru/200…vedev.html
"...Слушая самих бизнесменов, Дмитрий Медведев мог понять, что большинство законов и нормативных актов исполняются с большим трудом, а местами и вообще не работают...."
"...Позже он вспомнил, что развитие малого бизнеса стало одним из критериев оценки деятельности губернаторского корпуса страны. "А мэры у нас неприкасаемые, что ли?" - задал вопрос Медведев, расширив тем самым круг поводов для введенного им же нового порядка удаления от власти глав муниципалитетов...."
"...Правда, как показало совещание, многие предприниматели все эти законы считают не столь актуальными. "В условиях кризиса вопросы годичной давности не так важны, - заявила президенту Татьяна Кострова, чье предприятие по пошиву детской одежды Дмитрий Медведев посещал еще год назад в Гагарине. - Сейчас важно влить в бизнес средства"...."


Вот про вливание средств в малый бизнес, я что то сомневаюсь. Сдается мне, что малый бизнес оч разный. И, соотвественно, единого рецепта нет.
Было у меня лет 15 назад небольшая собственная конторка (прожила таки 10 лет, пока не надоела). Так больше всего мне не нравились... 2 моих последних бухгалтера. Самый большой вред мне от них был ( одна, например, взяла и все документы "потеряла").  :D
снял АУ
Отредактировано: Спокойный - 06 авг 2009 12:03:08
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!