Вопросы пользователей
1,210,104 7,737
 

  Алёша Попович ( Слушатель )
27 ноя 2018 22:27:59

Получил бан за тиражирование "наброса"

новая дискуссия Дискуссия  856

Хотелось-бы узнать, а в чем собственно наброс?

  • +0.20 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  marrakesh ( Слушатель )
28 ноя 2018 00:19:22

Если Вы сумеете внятно объяснить, зачем притащили на ветку грязный ксенофобский пасквиль, я обещаю подумать о принятом мною решении оградить посетителей "Выбора России" от Ваших действий.
  • +0.02 / 18
  • АУ
 
 
  Алёша Попович ( Слушатель )
28 ноя 2018 06:23:21

МОСКВА27 ноября 2018, 18:20 — REGNUM  Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин назначил главой Кадастровой палаты уроженца города Душанбе Таджикской ССР Парвиза Тухтасунова. Информация о назначении подтверждается на сайте Росреестра.




Назначение оказалось в центре внимания соцсетей. Кроме происхождения и возраста чиновника (он 1985 года рождения), впечатлила и трудовая биография. Согласно фотоснимку справки, мужчина имеет медицинское образование, два года трудился медбратом, а после восемь лет нигде не работал, пока в 2016 году не стал советником главы Росреестра.
В Росреестре опубликовали другую версию биографии Тухтасунова. По ней с 2011 по 2016 годы будущий руководитель работал в неназванных «различных коммерческих структурах».

Подробности: https://regnum.ru/news/2527200.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



И в каком месте эта новость является "грязным ксенофобским пасквилем"?
  • +0.27 / 21
  • АУ
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
28 ноя 2018 09:03:29

Ну это вполне по европейски. У нас Бюро по информатизации с правами министерства возглавляла специалист по общественной канализации, теперь работает в "разных коммерческих структурах" и интегрирует эти сети. И совсем не потому, что это вызвало общественное возмущение. Посмотрим, как здесь будет развиваться ситуация. Пока выглядит как "нарочно не придумаешь".

P.S. Главред "Дождя" принесла извинения Брилеву за необоснованное обвинение в подкупе стрингера. Но в предыдущем "нехорошему" сообщению и говорилось, что "якобы заплатил".
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
28 ноя 2018 11:53:37
Сообщение удалено
normalized_
28 ноя 2018 11:54:00
Отредактировано: normalized_ - 28 ноя 2018 11:54:00

  • +0.00
 
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
28 ноя 2018 11:54:26

Идет Винни-Пух, а за ним Пяточек.
Десять минут, двадцать...
Вдруг Винни разворачивается и дает Пяточку прямо в рыло.
- За что, Винни?
- Так ты идешь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь...



Смеемся что в европе сажают  за мыслепреступления, тут тоже самое.
Тенденция-с.
  • +0.20 / 10
  • АУ
 
 
 
  Profaner ( Слушатель )
28 ноя 2018 13:33:25

  "Доктор, и где вы такие картинки берете?  Сумашедший" (с) 
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
28 ноя 2018 21:04:00


Ну эпитеты оставим в стороне. А по сути да, таки пасквиль.
Вот в этом месте из притащенного Вами

ЦитатаСогласно фотоснимку справки, мужчина имеет медицинское образование, два года трудился медбратом, а после восемь лет нигде не работал, пока в 2016 году не стал советником главы Росреестра.


На сайте кадастра о нем другая ОФИЦИАЛЬНАЯ информация

ЦитатаВ 2011-2016 годах работал в различных коммерческих структурах. Занимался инвестициями в IT в компании Брандфорд лтд. В рамках проекта 10Levels – создатель и держатель патента программного кода продукта.


Да и советником главы Росеестра он стал совсем не "по фруктовому вопросу", а по профильной и мейнстримной для Кадастра деятельности
Оттуда же
ЦитатаВ августе-октябре 2016 года – заместитель директора ФГБУ «Россельхозземониторинг». Занимался вопросами развития IT-инфраструктуры учреждения и созданием государственной информационной системы  мониторинга земель сельскохозяйственного назначения.

С октября 2016 года по ноябрь 2018 года – советник руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Занимался развитием информационных систем Росреестра.


В Вашем же посту и ссылки на стремные источники, в которых уже чего только в комментах нет. От банального грязного разжигания, на ксенофобской основе (по фамилии) до свидетельств "дочерей любовниц" Тухтасунова.

И голимые набросы с кагбэ  разоблачениями кровавого рэжима, назначающего безработных на посты... таки пасквиль, пока ОФИЦИАЛЬНАЯ информация чем-то посерьезнее не  опровергается, чем свидетельствами разных "дочерей" .

А то, что это еще и провокация срача, на этом пасквиле основанном, и эта ветка подтверждает...вон уже началось и здесь...  "правда-матка", как она есть. На профильной ветке и вовсе срач до небес мог разгореться.



И последующие некоторые посты...  
ЗЫ.
Сабжа при этом не знаю. Просто сходил по ссылкам и на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Кадастра...  
  • +0.19 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
28 ноя 2018 21:15:03

Ксенофобский наброс прозвучал лишь от Марракеша и от вас. Собственно поэтому я и предложил ему посмаковать мысли других дурачков, или может о голубом лобби хотите?
Представлен факт. 
Официальные комментарии мутные.
 Если модераторы любят в говне покавыряться да на здоровье лишь бы не на людях. Никто не спорит, что свинья грязи найдёт. 
Быдло
  • +0.00 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
28 ноя 2018 21:24:40


Прошу сформулировать этот "факт" и доказать, что это таки факт, раз берететесь официальную информацию "мутной" называть.
Или для Вас любая официальная информация априори "мутная". Тогда поясните до какого уровня она таковой априори является
  • +0.24 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
28 ноя 2018 21:32:32

На колу висит мочало -не  начать ли нам сначала?  
Мне достаточно отсутствия сведений о местах работы. Как официально не работавший подтвердил свою квалификацию?  Как без опыта работы в структуре человека допускают к каким либо советам, решениям? Что вдруг за дипломы всплывают? Выше всё было.
СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ.

ПС Жирно троллите , любезный.
    Собственный розжиг ксенофобии уже не отрицаете.
Быдло
  • +0.01 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  tse38 ( Слушатель )
28 ноя 2018 22:10:14

Не, это назначение не интересное, оно "по накатанной".

Существенно интереснее, как кинулись "грудью за брата Колю" Dec, Сизиф и прочие "держатели темы". Самоотверженно, от души, а не по приказу сверху. 

p.s.

А вообще забавно, когда  БЕЗРАБОТНЫЙ медик ВДРУГ стал сначала зам.директора очень неслабого гос.учреждения, а затем, как-то очень быстро, через полтора месяца, советником главы Росреестра.  
Странные качели, однако. 
Впрочем, советник - должность чертовски интересная, у зам.директора ответственность хорошо прописана, у советника... ну по-разному.

И прыжок с нее на должность директора Федерального ГБУ не то, что бы просчитывался, но очень напомнил "День выборов -1": 
"- Кандидата я вам пришлю.
 ... 
 - Кто он?
 - Массажист. А что, хороший массажист всем нужен..."
  • +0.10 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ser ( Слушатель )
29 ноя 2018 10:16:31

Ага. Способности диагностики штатных диагностов на высоте, что наглядно показывает мой сегодняшний бан. Фиксировать очевидное это флейм, вот если про неокомми или краснопузых писать или ролики про верящих в лохокост вешать - тогда персона грата)))
  • +0.13 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
29 ноя 2018 12:33:50

Оставленное поддерживаю.
Но мечта об идеальной модерации сродни идее построения идеального коммунизма, капитализма, автоматической руки рынка, справедливой  судебной системы и желанию быть богатым и здоровым. К этому надо стремиться, но и потери по дороге неизбежны. В конце концов бан за право высказать свое мнение не слишком большая цена, тем более, если уверен в своей правоте. Но конкретно в том посте какая-то безнадега и возвеличивание тех, кто "слева или справа", а уж тем более "позднера". По-мне, гораздо хуже те свои, кто "Родину искренне любят, а второе гражданство просто имеют".
Продолжать тему не буду.
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
30 ноя 2018 22:23:04

Мне жутко не нравятся светофоры, и ждать надо, и мотор, сцуко, выключается, типа он мне что то экономит, нервирует.
И гаишники, а это вообще звери со своими камерами и радарами.
Но если честно, без них мы друг друга давно бы уже поубивали бы.
Вот такая она демократия, мать её, без сатрапа-гаишника на перекрестке она  не работает.  Веселый
  • +0.09 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 ноя 2018 22:59:07

Это пока cцуки-гаишники не настроили светофор так, чтобы он при вашем приближении загорался красным, метров эдак за пять. А они могут ...
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
  Кутха(Север) ( Слушатель )
28 ноя 2018 18:34:24

А правда Маракешь..В чем тут наброс?В чем ксенофобский?
  • +0.10 / 17
  • АУ
 
  mark.76 ( Слушатель )
28 ноя 2018 01:45:12

Вот если бы сразу, честно написал, что чувак массажист Госпожи Абрамченко(?) , как пишут тут:
https://trinixy.ru/1…ml#commtop
То тебе бы все поаплодировали , с Марракешем (с праздником!) во главе. А так наброс унылый.
Быдло
ПС Передумал я тебя поздравлять Марракеш. Морпех он интернационалист и ненавидит всех, а ты на чёрных зациклен. Не достойно.
  • -0.01 / 10
  • АУ