Мы делили апельсин...
12,724 49
 

  Иванов Иван ( Слушатель )
04 дек 2018 12:34:30

женечке ивановой

новая дискуссия Новость  399

тупенька никак не поймет - что было предвоенное время. Но что взять с булкохрустницы? ей как в перерывах между подмываниями что в голову попадет - то она и рассказывает.
Хотя на счет подмываний - я, наверное, польстил.
  • 0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
04 дек 2018 12:49:22

А! Так Сталин к войне готовился! Людей по тюрьмам от бомбёжек прятал. А армию к войне подготовить забыл наверное- ну там командиров каких выучить вместо расстрелянных или там приказ отдать пока конструкторов ногами в лагерях не бить, а то не все до 41-го  доживут.
Не подумал, да?Думающий
  • -0.05 / 3
  • АУ
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
04 дек 2018 13:22:29

Ждём , как Прохоров озвучивал, 60 часовую рабочую неделю. И если примут -выходит что Путин как Сталин? 
Живодёры, одно слово.
Потому и модель эксплуатации, что я работая всю жизнь, помимо себя, жены, детей, родителей - должен ещё содержать подобных тебе, вне зависимости от ...измов.
Быдло
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 дек 2018 13:29:25

Скорее уж я тебя содержу.
  • -0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
04 дек 2018 13:46:11

Ну уж меня точно нет, но может кого-то другого., хотя тот в свою очередь тоже может ...
Масштабируемая пирамида - пока мы подчиняемся закону движения сил в пространстве под влиянием силы времени - мы смертны.
это и есть результат модели эксплуатации - смерть
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
04 дек 2018 18:12:33

Именно модель эксплуатации истощает невосполнимые ресурсы. Такая система неизбежно приводит к коллапсу и не способна к выходу из системы к новому масштабу воспричтия и познания - к более долгой жизни индивидуума.
До тех пор, пока мы/каждый из нас делим, не важно что - модель жксплуатации устойчива.
ПС любые ...измы это оно и есть - больше одного не собираться.
Быдло
  • +0.05 / 3
  • АУ