Клоун дня. Отжиг дня.
2,791,042 5,746
 

  Uncle Ben ( Слушатель )
07 дек 2018 17:11:14

Британский глобус Европы

новая дискуссия Дискуссия  181

Цитата: ЦитатаDaily Express:Россия через Белоруссию может напасть на страны Прибалтики, для того чтобы отрезать Польшу от европейских союзников. А если после этого страна откроет ракетный огонь по объектам НАТО в Германии, альянс не сможет мгновенно ответить на вторжение

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-12-06/Esli-Rossiya-napadyot-v-Daily
  • +0.18 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Савин ( Слушатель )
07 дек 2018 18:25:45
Не совсем понял, чем Вам глобус не нравитсяУлыбающийся Всё пшеки правильно понимают, советская школа.

p.s. Кстати, была у нас веточка "Сфероконные сражения". Если уж нас незаслуженно обвиняют, почему бы и не вернуться и заслужить порисоватьУлыбающийся
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
07 дек 2018 18:42:19

Я думаю, что вы льстите Прибалтике в том, что Польша на нее рассчитывает. Да и это точка зрения Британии.
Этот маневр перережет Сувалкский коридор и отрежет Прибалтику от Польши, но не Польшу от Европы
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
 
  Савин ( Слушатель )
07 дек 2018 19:07:38

Это я понимаю, я лишь пишу ответ на Вашу, точнее, польских стратигов, фразу: "отрезать Польшу от европейских союзников." А Трибалтика это Цэевропа, как ни крути. Я думаю, пшеками имелось в виду это. Если завертится, то так оно примерно и будет. 
Но это моё мнение. С примерно 80% вероятностью знает наш Генштаб, а со 100% господь бог или как фишка ляжет, в зависимости от вероисповедания.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
07 дек 2018 19:15:23

Ну если настаиваете, что британцы - это пшеки, то в пятницу соглашусь.
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Савин ( Слушатель )
07 дек 2018 19:29:48

Хуже, они оба двое - украинцыВеселый Судя по гениальности мыслительных процессов. 
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
09 дек 2018 13:48:02
Неожиданное продолжение

ЦитатаВ разгар массовых протестов в центре Парижа в полицейском окружении французские активисты играют русский вальс ″На сопках Маньчжурии″, рисуют серп и молот на стенах домов и на желтых жилетах.

Серп и молот, - пожалуй, один из самых популярных знаков, который можно сегодня встретить в Париже как на самих участниках массовых протестов - ″желтых жилетах″, так и на стенах домов. Особое удивление в соцсетях вызвали активисты, которые, стоя в полицейском окружении, играют русский вальс ″На сопках Маньчжурии″.

″″Спите, бойцы, слава навеки вам! Нашу Отчизну, край наш родимый не покорить врагам!″: Вальс ″На сопках Манчжурии″ на улицах протестующего Парижа, - опубликовал в своем Twitter спецкор ″Комсомольской правды″ Дмитрий Смирнов.
″Ждем к понедельнику высылку дипломатов и новый пакет санкций из-за вмешательства Кремля в дела суверенного государства″


  • +0.14 / 7
  • АУ