Большой передел мира
246,403,342 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
08 дек 2018 20:46:51

МВД Франции

новая дискуссия Дискуссия  692

Глава МВД Франции заявил, что ситуация с "желтыми жилетами" под контролем

Подмигивающий
  • +2.35 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Vick ( Практикант )
08 дек 2018 21:01:14

... и немедленно выпил  напялил жёлтый жилет. 
  • +1.07 / 17
  • АУ
 
  shmegelsky ( Специалист )
08 дек 2018 21:49:35

Да сама формула протестов выходного дня как бы намякивает на шапито. Я вообще не удивлюсь, что инициатор сего цирка сам гражданин Макрон. Цель - стать спасителем Франции...
  • +2.11 / 29
  • АУ
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
08 дек 2018 21:56:59

А мне так кажется, что дело тут в другом. Создатели вируса цветных революций не подумали о том, что вирус может мутировать и вернуться к ним в обратный зад.  Пока тлеет, ежели разгорится - можно и дровишек подкинуть. Беляши там раздать у Эйфелевой башни или еще что.Улыбающийся Я так вот ни за одну из команд не болею - меня сама игра радует.
  • +3.53 / 81
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
08 дек 2018 21:59:31

Так ведь так оно и будет. С тем исключением, что иммунитета к нему нет вообще. А благоприятствующих условий для инфицирования - хватит не только на анамнез, но еще и на некролог.
  • +0.54 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
08 дек 2018 22:04:11

Отнюдь. Нас, КМК, уже 4 раза прививали, считая с 91-го года. Опять же - важна готовность в случае чего резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.Подмигивающий
  • +1.34 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
08 дек 2018 22:18:36

я про страну-изготовителя Подмигивающий
  • +0.51 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  mona ( Слушатель )
08 дек 2018 22:37:02

Посетила мысль и я ее думаю. Иммунитет он формируется с взрослением, дети болеют потом становятся взрослыми с здоровым иммунитетом, а к старости иммунитет снижается и постепенно практически исчезает. Отсюда аналогии - восточная Европа дети, Россия - взрослый, западная Европа старики. У первых и последних проблемы с инфекциями.
  • +1.41 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
08 дек 2018 23:00:33

С точки зрения современной политики - вполне точная аналогия, на мой взгляд. 
  • +0.99 / 16
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
08 дек 2018 22:01:01

По выделенному. Абсолютно солидарен. 
  • +1.72 / 28
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 дек 2018 22:03:06

У создателей вируса всегда есть противоядие, потому что создатели знают как оно тикает.
А вот у их группы поддержки противоядия нет, потому что вчера это - группа поддержки , а сегодня это - следующая "случайная" жертва вируса.
Жующий попкорн
  • +0.07 / 10
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 дек 2018 22:04:03

 Ну так у любой палки два конца и в принципе любой может её поднять. 
  • +0.38 / 8
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
09 дек 2018 09:24:01

   
Совершенно согласен в выделенным, камрад.
     
На этом фоне неясно, зачем замутили дебильный опрос про отношение к майданам.
Если любой майдан у нас — резко отрицательно надо относиться.
Если майдан у партнёров — чем хуже, тем лучше для нас, резко положительно относимся...
Крутой
  • +2.44 / 65
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
09 дек 2018 16:52:05

В опросе нет слова "майдан". Хватит уже вертеть глобус Украины, особенно, когда речь идёт о Франции - стране, где революция (а не какой-то там вшивый майдан) давно стала национальной традицией.
Такое ощущение, что форум оккупировали укропы, и тычут, куда только можно и не можно, свой майдан, типа метят территорию
  • -0.02 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
09 дек 2018 17:38:28

Чепуха. И непонятная демагогия с Вашей стороны, камрад. Забудьте о романах Мориса Дрюона, от которых я тоже без ума. И Виктором Гюго в Париже давно не пахнет, а воняет, говорят, задницами и передницами натурализованных французов из всем известных южных регионов. Фигурально выражаясь, в Париже раскручивается киево-ереванский майдан со своими "они же дети" - учащимися на коленях и руками на затылках из лицея Saint Exupery в Mantes la Jolie. Засветился и сетевой модератор этого "майдана" - некий "мустафа найем" с Елисейских полей, конкретнее Taha Bouhafs, натурализованный француз, уроженец города Айн-Бейда на северо-востоке Алжира. В частности, Таха является первоисточником публикации этого видео о лицеистах, автором и распространителем как-бы умилительного "pro-российского" видео с вальсированием под "Сопки Маньчжурии". А вот и его видео-призыв собираться на акции, начиная с 6 декабря.

Абсолютная копия Мустафы Найема и призывов того афганского туркменца идти на Площадь Независимости и начинать революцию в Киеве.

Посмотрите сами, камрады, запомните и, если будет интерес и время, отслеживайте смуглого паренька в дальнейшем. Продолжение действа следует. Очень профессиональный и выразительный, на мой взгляд, видео-призыв к "жёлтым жилетам" и обывателям.

ВИДЕО: Чтобы смотреть, кликните мышкой по изображению.

FB видео
  • +2.10 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
09 дек 2018 17:53:36
Сообщение удалено
idioten test
27 апр 2019 09:26:55
Отредактировано: idioten test - 27 апр 2019 09:26:55

  • +1.33
 
 
 
 
 
 
 
  Кубаноид ( Специалист )
09 дек 2018 18:32:16

Headquarters
Washington D.C.
118 King Street,
San Francisco, California(English), (Spanish)
Doha (Arabic)

Еще вопросы?Смеющийся
  • +0.90 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
09 дек 2018 18:46:27
Сообщение удалено
idioten test
27 апр 2019 09:26:51
Отредактировано: idioten test - 27 апр 2019 09:26:51

  • +0.38
 
 
 
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
09 дек 2018 18:43:25

Камрад, в его аккаунте в Facebook указано название организации, в которой Таха "работает". Когда я попытался пробить её в Интернете, ничего не было ни на русскоязычных страницах, ни в "википедиях". Но полно на французском, арабском и пр.
Попробуйте выяснить, что это за их организация. В своём аккаунте почти в каждом статусе французский "мустафа" упоминает, естественно, её. Вот её название = "Rencontres Nationales des Quartiers Populaires"
Как Вы понимаете, это не просто страница, а, естественно, группировка или общественная организация.

И его Twitter http://twitter.com/T_Bouhafs
Там как раз актив оперативно кучкуется (в открытой части обмена рабочей информацией).
X
09 дек 2018 20:04
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
уберите портянку под спойлер, пожалуйста
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
09 дек 2018 19:05:20
Сообщение удалено
idioten test
27 апр 2019 09:26:50
Отредактировано: idioten test - 27 апр 2019 09:26:50

  • +1.64
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
09 дек 2018 20:11:19

 Данке. Весьма пользительно. Спасибо, камрад.
 Оттеснят, однако, Мари Ле Пен в девичью светёлку
  • +0.26 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
08 дек 2018 22:01:53

  Просто у заказчика нет цели разнести всё в хлам, а скажем относительно мягко, но решительно направить в нужном направлении. И это тоже наводит на мысль, что вдохновитель на сей раз не тот. Методы те, а заказчик не тот.
  • +1.04 / 23
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 дек 2018 22:14:56


После подобных разгромов в Париже, где в музее Триумфиальной Арки разграбили музей, уничтожили скульптуру Наполеона и Марианны, где на Елисейских полях сожгли все автомашины и где полиция бездействовала, да ещё и полицейский профсоюз прямо присоединился к протестующим, Макрон фактически стал «политическим трупом». Ему (Макрону) и его искусственной псевдопартии на каких любых выборах это всегда припомнят.

Кто конкретно финансировал все эти протесты - пока неизвестно, но вполне поддаётся простому анализу. Могу сказать, а ещё точнее охарактеризовать подобное явление как «революцию буржуазии против социалистов». Точнее даже «революцию среднего класса буржуазии против социалистов». Впрочем крупная буржуазия всегда стояла выше какой средней и мелкой буржуазии в любых капиталистических странах и всегда руководила более мелкой буржуазией. 

Потому в этих протестах практически не принимали участие какие мигранты (были какие (даже видел их в трансляции), но их было мало и они все были в жёлтых жилетах). Мигрантов это дело не касалось, ибо мигранты в основном поддерживают обычно социалистов, так как именно во Франции им далее кроме социала практически ничего и не светит.
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
  Сизиф ( Профессионал )
08 дек 2018 23:20:02




Ну, если цельный глава МВД заявил, что все под контролем...
Назначили уже дату подготовки подписания Соглашения с оппами?
Гарантов пригласили... ну там великов, амеров, немчиков...
ВВП придется перца с Корсики выдергивать или с острова Иф?
  • +0.44 / 7
  • АУ