Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,363,759 48,436
 

  footuh ( Практикант )
09 дек 2018 13:14:45

К вопросу об астрологии

новая дискуссия Аналитика  1.214

Меня в личке спрашивают, что я думаю по поводу нынешних протестов во Франции.
Смотрим на звезды.
Сатурн сейчас (9-го декабря 2018 года) в Стрельце
Юпитер в Скорпионе
Марс в Водолее.
Франция подо Львом, это значит, что для нее Сатурн в Пятом Юпитер в Четвертом и Марс в Седьмом.
Из этого следует, что нынешние события это некие "игры" (Пятого дома), это никакая на революция, не майдан а "игры" в них. Причем даже больше на публику.
В самой Франции происходит некий "застой" и правительство не очень понимает, что ему делать.
Соответственно - в стране для самих французов создается некий коллективный образ врага причем врага внутреннего (и что любопытно - он пока скорей "бледнолицый").
Можно предположить, что данные протесты будут затоптаны, но в политическом смысле никаких выводов не будет. Мало того, скорей всего возникнет еще больший крен в сторону "толерантности", ибо "коренные французы" в этом случае выступили скорее врагами правительства.

Чтобы два раза не вставать. Проблемы скорее сейчас не у Франции, а у Британии. Для Британии Сатурн в Шестом, Юпитер в Пятом, а Марс в Восьмом.
Сатурн в Шестом признак Смуты, при этом как ни странно правительство в принципе понимает, что делает, но шаги его могут "выглядеть слишком смелыми". В любом случае, логично перенести голосованье по Брекситу в Парламенте на последние числа декабря или даже в январь, чтобы дать Марсу покинуть Восьмой дом для страны. (Собственно его петля 2018 года вот-вот закончится и дотерпеть осталось чуть-чуть).

Соответственно для СШа сейчас картина выглядит так - Сатурн в Седьмом, Юпитер в Шестом, Марс в Девятом. Если не считать того, что Трамп в долгосрочном плане реально разваливает свою экономику, то в политическом и краткосрочном смысле получается, что он действует верно. Однако надо понимать, что он в том положении, когда успехи ему нужны здесь и сейчас а с последствиями будет разбираться совсем другой человек.

Для Китая нынешняя картина выглядит - Сатурн в Третьем, Юпитер во Втором, Марс в Пятом. В экономическом смысле Китай подвергся внешней агрессии, но внешний фон при этом хорош, а действия могут быть любыми, ибо они будут своим народом оправданы.

У России картина такова - Сатурн в Двенадцатом, Юпитер в Одиннадцатом Марс во Втором. У экономики период огромного профицита, во внешнеполитическом плане Россия выглядит "изгоем", в силовом - мы ощущаем угрозу извне и готовы бить морду любому, "кто сунется". В данном случае речь и о событиях вокруг креченского моста и вокруг неба Сирии и много чего еще.




Ситуация оценивается в целом позитивно.
  • +1.16 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Tilmor ( Слушатель )
10 дек 2018 19:54:58

А погоды стоят предсказанные.
Голосование по Brexit в британском парламенте перенесено
  • +0.50 / 17
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
10 дек 2018 21:16:44

Таких "предсказаний" наваять можно тоннами. Потому что это не предсказания, а всего лишь перевод того что есть на "природных часах" и некая этого интерпретация.
К примеру - Турция Скорпион - Сатурн во Втором (доме Богатства/Жертвы), Юпитер в Первом (доме Планов/Самости), Марс в Четвертом (доме Покоя/Отдыха)
Турция сейчас переживает во внешней политике период внешнего давления (ей самые разные чем-то там угрожают), в экономике и работе правительства все прекрасно (еще бы только что построен Турецкий поток и турки с уверенностью смогут смотреть в завтрашний день, опять же курортный сезон у них завершен с рекордными прибылями), в силовых ведомствах затишье (турки пока никуда не лезут и в идлибе или манбидже у них затишье).
Украина/Саудовская Аравия/Греция/Казахстан - Сатурн в Первом (доме Планов и Самости). Во внешнеполитическом смысле Укры, Саудиты, Казахи и греки именно сейчас как-то вы№%улись и весь мир на них смотрит) Все разумеется умудрились выделаться по-разному, кто-то стонет про то что их в Керченском проливе обидели (причем инициатива была с их стороны), кто-то делает незамутненный вид при услыхании имени Хашогги (причем инициатива была с их стороны), кто-то изумляется за то, что наехали на РПЦ в деле о расколе между патриархиями (причем инициатива была именно со стороны греков) Кто-то к изумлению многих перешел на латиницу... То есть способов выпендриться есть очень много. Так как страны все эфемерные, реакция на международную реакцию стандартная "А мы тут не при чем" и "А нас-то за что?")
Юпитер для всех этих стран в Двенадцатом доме, то есть с точки зрения экономической год грозит для всех них стать полной жопой. (С украми все понятно, саудитов амеры нагрели на сотни ярдов на резком увеличении добычи, которую сейчас приходится уменьшать). греки... Ну там вообще цирк. с казахами рассказывать лишний раз не положено, ибо они вроде бы как союзники.
С силовой точки зрения Марс в Третьем и все они хотят расширяться и увеличивать свое влияние. Собственно с Укрой как оно выглядит всем понячтно, с саудитами тоже с учетом арабской специфики, греки решили стать газовым хабом, казахи... опять умолкаю.
Ну и так далее. Посмотрите на весь мир сами и вы сами увидите, что обычная картина ровно тремя внешними планетами для любой страны мира описывается.
  • +0.94 / 40
  • АУ