ФАК по АНАЛитегам
416,302 310
 

  23454325 ( Слушатель )
09 дек 2018 15:10:19

Климов

новая дискуссия Дискуссия  222

к посту выше
опус воришки Дружка, Паравана, Косихина, Катастрофы (это все ЕГО САМОГО "подписи" ) - а теперь еще появился "дебил". Чел даже не дурачок, а тупой воровайка и пеЙсатель (в смысле "складывания" фрагментов чужих текстов), и был полностью "разложен на запчасти" в комментах на "Автономке" (для их чтения нужна регистрация). Кстати был полностью удален с "Топвара" (вместе с его "нетленками"), - и не столько за вранье и клевету (например на М.Морозова) сколько за воровство/плагиат (причем самый тупой)

ну и хороший вопрос,  почему rusyes притащила этого "передаста" Рязанцева вместо ПРЯМОЙ ССЫЛКИ? например на
http://avtonomka.org/vospominaniya/1372-kuda-vedut-sovetniki-sovetnikov-vmf-rossii.html
не потому ли что тупой ВИЗГ Рязанцева был "разобран на запчасти" ТАМ ЖЕ - в комментах (регистрация)
копия - http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?pid=903651#p903651
однако у Рязанцева есть один достоверный и исчерпывающий ФАКТ - то что я длительное время работал с Советником МО РФ адмиралом Сучковым.
И для тех кто знал Геннадия Александровича - это исчерпывающая характеристика и рекомендация для меня лично. При этом у меня с Г.А.С не было "консенсуса", были вопросы по которым мы с ним "жестко пересекались" - например по акустике. Но очень может быть что причиной хороших личных отношений с ним и было как раз то что он знал что я всегда доложу ему свое мнение и обосную - не взирая не его мнение.

ну и

  • -0.53 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!