Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,082,760 101,297
 

  Тот самый ( Слушатель )
13 дек 2018 18:20:12

Русские таки пришли с калькулятором?

новая дискуссия Дискуссия  157

Как видится мне, Россия наконец сочла уместным и необходимым провести ревизию Союзного договора, вот прямо по пунктам, от и до. И на основании "акта проверки", а его содержание вполне очевидно, будет заслушан с объяснениями "начальник транспортного участка", который с усами. Раньше были отмазки, теперь крыть нечем. И по результатам проверки, как водится, примут решение : быть союзу или как все остальные в ЕАЭС, на общих основаниях и без одних окопов. А то и казахи, и армяне с киргизами тоже жизни клали, за общую победу. И не ноют.И всё должно разрешиться аккурат к Новому году, как и хотел Лукашенко, чтоб "без нерешенных проблем"!
Бойтесь своих желаний, иногда они исполняются!..
  • +2.15 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  miguel99 ( Слушатель )
13 дек 2018 19:30:05

Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

О.ф.Бисмарк. 
  • +0.76 / 15
  • АУ
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
13 дек 2018 19:39:37

Это - реально страшно... Когда русские приходили с армией и по словам Бисмарка Смотрим выделенное
ЦитатаНе надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Так вот, во времена Бисмарка русские приходили с армией. А теперь -  С КАЛЬКУЛЯТОРОМ! (и в наше время это для белорусов - намного страшнее! Не заорёшь в ООН про агрессию и не стребуешь помощь НАТО!) То есть речь не идёт о том, что кого-то убить, а о том что кого-то оставить без штанов с голой задницей на морозе, (совершенно законно на основании тех договоров, что он сам и заключил и подписал!) а там он и сам помрёт... Но это его личные половые трудности, 20 лет подряд упрашивали и уговаривали... Он сам этого захотел...
  • +0.55 / 13
  • АУ