Украина и украинско-российские отношения
204,743,067 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
14 дек 2018 16:56:05

Очередная взятка Украине

новая дискуссия Дискуссия  415

ЦитатаФедеральное министерство Германии по вопросам окружающей среды, сохранения природы и радиационной безопасности предоставит Украине финансовую помощь на € 35 млн для борьбы с климатическими изменениями.
Об этом сообщил министерство экологии и природных ресурсов Украины, передает Соцпортал.
Проекты, которые профинансируют, должны ориентироваться на выполнение Парижского соглашения, национально определенных взносов. Кроме того, они должны включать аспект международного сотрудничества в контексте противодействия изменению климата в акватории Черного моря и способствовать развитию возобновляемой энергетики, в частности, использование энергии биомассы на замену ископаемым источникам энергии.

Критерии до того расплывчаты и неконтролируемы, что укрочиновники просто не могут не разворовать эти деньги. На такой "грех" они пойти не смогут
Эту уже вторая взятка за два дня
Первая была в сумме 178 млн эуро
Итого за два дня укровласти получили на прокорм 208 млн эуро... Однако
Это плата за качественное исполнение провокации в Керченском проливе?
  • +1.18 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  don't worry ( Слушатель )
14 дек 2018 19:55:58

Это средства на проведение выборов, Кэп. Недели полторы назад Канада еще 25млн обещала. Раз все дружно стали давать деньги нынешней власти, то на Западе наконец-то сделали ставку на кандидата. Это ПАП. Хотели бы Юлю - деньги дали бы ей. Очевидно, что к 1-му апреля денег уже не будет, но и кураторы просто так деньги выкидывать однозначно не стали бы. Значит у них есть какой-то план. 
  • +0.70 / 14
  • АУ