Недвижимость и стройотрасль. Текущее положение. Что будет дальше?
632,122 840
 

  Bonn ( Слушатель )
07 авг 2009 17:08:32

Тред №135295

новая дискуссия Дискуссия  164

Цитата: Nobody
Классика положим и так не очень дорого стоит. Аналогов-то нету.  

Наибольший дефицит там где малоэтажку не воткнешь.  Либо надо с транспортом решать.

Смотря как оформили.

Смотреть нужно.  Внизу котел скорее всего, канализация - яма.  Из чего делали. Пенобетон небось..надо смотреть.   Чтобы такие вещи в ранг капиталки втащить - считать и статистику смотреть.  
В общем для  постоянного проживания - данных маловато.  Что там зимой будет, что летом.  Течет-не течет, стоимость коммуналки. Облицовка, СЭС, химия.  Куча всего.  Дом - это не только бетон.  Это и воздух, и показания по инсоляции, пожарка, СЭС.  Придомовые территории.
Короче - условия для нормального проживания.  Если Юго-Восточную Азию не хотим у себя устроить.





Тот дом на который я ссылку дал - ещё неплохо выглядит.
Ну или например как этот
http://nedvizhimost.…64926.html

А вот то что я видел собственными глазами - совсем недалеко от моего дома - выглядят значительно хуже.
Один дом в 3 этажа. Другой в 4 этажа. Прямоугольные. Явно рассчитанные на квартиры.
Расположены на участках в 6-8 соток. Посреди дачных участков.Обеспокоенный
Видно что дом "типовой". Рассчитан на несколько семей, но явно не на одного владельца. Балконы типовые.

Вот я и думаю. Кому они могут предложить в нём квартиры? И какой статус там будет у собственников, купивших квартиры в таком доме?
Дом то занимает почти всю территорию садового участка. Там даже машину припаркавать негде.
Оба дома, котрые я видел, пока не заселены.

Вот и гадаю - а что же это за дома?
Ещё раз говорю, там за версту видно, что они не просто 4-ёх этажные коттеджи, а именно многоквартирные дома на садовых участках.
Фотика не было. Видеоссылку дать немогу
Отредактировано: Bonn - 07 авг 2009 18:42:59
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!