Перспективы развития России
24,384,835 126,781
 

  avt5160701 ( Практикант )
17 дек 2018 22:05:53

Путин предостерег от запретов рэп-концертов

новая дискуссия Новость  346

Президент России Владимир Путин, выступая на заседании Совета по культуре и искусству, назвал бесперспективными участившиеся запреты концертов популярных у молодежи музыкантов. Об этом в субботу, 15 декабря, сообщает «Интерфакс».
«Способ "хватать и не пущать" — он самый неэффективный, самый плохой, который можно себе придумать. И эффект будет обратный ожидаемому», — высказался о запретах президент.
В то же время Путин заметил о молодежной культуре, что «если ее невозможно остановить, то нужно возглавить и соответствующим образом направлять». Он добавил, что обсуждение этого вопроса продолжится в администрации президента и министерстве культуры. Проблему отмены рэп-концертов на заседании Совета по культуре поднял композитор и продюсер Игорь Матвиенко. Отвечая ему, Путин сказал, что из «трех китов, на которых держится рэп, — секс, наркотики и протест», его больше всего беспокоят наркотики, так как ведут к деградации нации.
За последние два месяца в регионах отменили выступления многих музыкантов, в том числе Хаски, Монеточки, Элджея, а также групп IC3PEAK и «Френдзона». 6 декабря российские рэперы выступили на круглом столе в Госдуме, посвященном срыву концертов.

https://lenta.ru/new…/putinrap/

Депутаты получили ремня. Что теперь будет.... Скоро Милонов, Яровая и Мизулина будут рисовать чудо предмет, предположу, что на ЛитейномДумающий
Куда уехал цирк.......
Как все  понимают, скоро проявятся наряды на рэп и на русский мат.
Отредактировано: avt5160701 - 17 дек 2018 22:07:45
  • +0.63 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  завхоз ( Практикант )
17 дек 2018 22:24:01

А Вы накркоман сексуально озабоченный или протестант?
Откуда такой визг радости?
  • -0.44 / 15
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
18 дек 2018 09:06:04

Есть такой символ по жизни, сопровождающий Думу, как шапито. Этого шапито скоро не будет. Негоже корпоративному государству иметь в своем распоряжении, за свои деньги институт клоунов. Император решил их разогнать, но красиво. Наблюдайте, как это будет.Подмигивающий Император не любит стандартных ходов.Крутой С учетом того что планирование в государстве расширились до, примерно, 25 лет, то такой груз ему точно не к чему.
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
18 дек 2018 09:29:59

Дума и сенаторы и партии и другие ГЛУПОСТИ это 
обратная связь.
Нет иного способа и нам и "императору" понять что думают в разных срезах общества.
Что это за люди.
Благодаря депутатам и Вы и Я и "император" понимаем как опасны ДЕБИЛЫ в Ылите.
И даже знаем кто они и кого представляют.
Предупреждён=вооружён
  • +0.84 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
18 дек 2018 09:46:38

Обратная связь через Думу потерялась уже давно и связывает только бизнес депутатов с его неприкосновенностью Не нравится
И корпоративному государству Дума не нужна совсем, только имидж страны портит.
  • +0.61 / 10
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
13 янв 2019 08:30:04

И снова здравствуйте. Как говорится, чтобы были доказательства. А то тут есть неверующие.
.
Депутат Госдумы зачитал рэп и призвал «следить за базаром»
.
Депутат Госдумы Виталий Милонов записал рэп-композицию в поддержку исполнителей, чьи концерты отменяются. Видеозапись доступна на YouTube.

Ролик начинается с того, что депутат сидит в барбершопе и видит новость о задержании рэперов. После этого он решает «разобраться с этим» и едет в машине в свою приемную. В ходе песни Милонов поет, что не хочет быть позером или пропагандистом, но выступает против запрета концертов российских рэп-исполнителей.
«Не хочу рэп про геев и про наркоманов. Дальше пой свою музыку, но следи за базаром», — заключил свое рэп-высказывание политик. Клип завершается сценой, когда Милонова просят отменить рэп-концерт, в ответ на что он возмущается и рвет предоставленный ему документ.
В песне используется музыка из песни рэпера Хаски «Пуля-дура», а также демонстрируются кадры из его клипа.
«Так получилось, что с ребятами, в барбершоп, куда я хожу, они оказались рэперами. (...) Поговорили, пообщались — и в общем я сам бывший рокер, поэтому для меня это абсолютно естественно, когда речь идет о некой неформальной, живой музыке», — прокомментировал парламентарий свое решение, передает РИА Новости. Он добавил, что ему нравится, когда можно говорить о важных вещах «живым языком, понятным, без какого- то формализма».
За последние два месяца в регионах отменили выступления многих музыкантов, в том числе Хаски, Монеточки, Элджея, а также групп IC3PEAK и «Френдзона». Позднее президент России Владимир Путин осудил задержания рэперов и призвал действовать не грубой силой, а по-другому.
3 января телеведущий Дмитрий Киселев зачитал рэп «о себе и о мире», а также об итогах 2018 года в образе «Киселева МС». «Мне 64, бро. Я встаю в пять утра. (...) Надеваю белые кроссы, любимое худи, прыгаю в тачку — и вот я уже на студии», — зачитал он. Киселев также прокомментировал отношения между Россией и странами США и Евросоюза. «Но мы спокойно, не поддаваясь провокациям, кладем свой газопровод на их санкции», — заключил он.

https://lenta.ru/news/2019/01/07/rap/
.
Вот такие дела, камрады. Набедокурил, получил ремня, записал клип, набедокурил, получил ремня, записал клип. Почти (с)
Время до горизонта наказаний ровно 20 дней.Подмигивающий
  • +0.11 / 9
  • АУ