Перспективы развития России
25,222,251 129,662
 

  Б-787 ( Слушатель )
07 авг 2009 22:37:35

Тред №135384

новая дискуссия Дискуссия  64

Президент удивляется имеющимся проблемам и поручает подчиненным их решить. Что это? Президент ЯВНО показал, причем вполне обоснованное, неудовольство данными проблемами. Имеет место два варианта:

Хорошо пишете ... В корпоративном секторе, это означает простую вещь - "шапка не по Сеньке".  Иного часто не бывает...


1. Президент об этом не знал - тогда пробмлемы нужно решать жестко " В чьем ведомстве это находится? В Вашем? Знначит Вы некомпитентнтны - до свидания"

В корпоративном секторе - три раза Ты "досвидание" - потом Тебе - досвидание;


2. Президент об этом знал  - тогда вступает в действие сценарий из Филатова:
  " А виновник -- генерал,
    Интриган и аморал!
    Энто он, коровья морда,
    Честь цареву обмарал!
     ..................................
     Я сниму с тебя медальку


Ага. Для популяции это хорошая "сказка"...


Я сам, в том числе, являюсь работником достаточно крупной корпорации, в случае если бы начальство (в отношении президента это граждане России) на совещании на котором с меня спрашивают о конкретных решениях - спрашивал бы ответы с подчиненных, а подчиненные несли такой бы бред, я б на завтрашний день, причем сожалея о собственной доверчивости, сменил бы свой административный аппарат, если бы конечно до этого момента хозяева не сменили бы меня.


+1000

Согласен.

Сам такой же... причем бизнес не только в РФ, но и в СНГ , и в дальнем зарубежье (Израиль, США, ЮВА, Западная Европа).
Отредактировано: Bobik - 07 авг 2009 22:39:20
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!