Вопросы пользователей
1,210,138 7,737
 

  Иванов Иван ( Слушатель )
28 дек 2018 09:09:28

для сведения

новая дискуссия Дискуссия  778

очередное оскорбление
https://glav.su/foru…age5141874
Я тут не при чём
  • +0.12 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  Портос ( Слушатель )
28 дек 2018 10:08:22

Там в целом бурная дискуссия, полная исторических ссылок.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Иванов Иван ( Слушатель )
28 дек 2018 10:44:06

так вот и хотелось бы - что бы там был действующий модератор - а то там и клонов развелось - как мух на навозной куче.
  • +0.11 / 8
  • АУ
 
 
  Cheen ( Слушатель )
28 дек 2018 13:13:20

...и аналогий!Веселый
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
28 дек 2018 11:27:21

Прочтение единственной страницы для непривычного к вашей среде (постоянных ее обитателей) вызывает рвотные ощущения, все вы хорошИ Не нравится и друг друга стОите
Срач и отвращение к "оппонентам" переносите сюда в виде жалоб на нарушения Правил, мат, оскорбления.
Глядя на все происходящее, очень хорошо видна дискредитация вами всей системы " + " и " -
Вы не оцениваете пост, вы долбите минусами оппонента, что бы он не написал.
Цитатазарун P.S. Гыыы...сейчас дезертир от безвыходности отминусуется


Посмотришь на аватарку - интеллигент, очки, голова седая. Прочитаешь - Позор
Цитата
Иванов Иван

странно - чегой-то пейсатый мелкобритт вышел сегодня на работу?

Позор
Цитата
Коллекционер мыслей

Жалкий у тебя Новый Год будет - такой же как и ты сам. И проведёшь ты его с бутылкой барматухи, котом и пепельницей из консервной банки, и будешь ругаться с телевизором и капать желчью на стол.

Ты реально очень жалок - даже больше чем мерзок.

ПозорБъющийся об стену
Камрад Портос, при всем моем к Вам уважении, я не согласен с этим:
ЦитатаТам в целом бурная дискуссия, полная исторических ссылок.

Это не дискуссия, это склока гопоты, обдолбавшейся дешевым пивом до изумления и потери разума Рыгающий.
Демократия на марше, чё...только в результате имеем наглость и распущенность от вседозволенности и бесконтрольности.
По мне - ветка исторический раздел нуждается в срочном озвиздюливании. Там не нужен знаток истории, там нужен унтер Пришибеев, который приведет в чувство зарвавшихся негодяев, и заставит разговаривать спокойно. А заодно заставит их  же отмыть раздел от их собственного дерьма.  И трещите тогда сколь вам угодно, кто такой Николай, но вот есть подозрение, что при запрете на срач не интересно вам это будетВеселый
З.Ы. Мои рассуждения и приведенные примеры с выводами не касаются всех посетителей ветки. Их (разговаривающих вежливо и спокойно) прошу меня извинить.
  • +0.54 / 22
  • АУ
 
 
  Иванов Иван ( Слушатель )
28 дек 2018 11:50:35

1. Подавляющее большинство постов "за" Николая и прочие "хрусты французской булки" - идут без ссылок. Более того - идет откровенное неуважение - и на форум вываливаются портянки в три-четыре экрана.
2. Попытки аргументированно (со ссылками на первоисточники) дискутировать - двумя персонажами не воспринимаются совершенно, они сразу же начинают бросаться обвинениями в неокоммунизме, в дезертирстве, в том, что я якобы из шумерии (хотя в жизни на разу там не был, да и любому думающему понятно - что к шумерии я отношусь еще хуже - чем к Гималаеву и Коллекционеру)
3. Особенно хороши там посты из разряда "+1" и т.д. - за что на любом форуме обычно отправляют в бан.
4. Количество клонов в той ветке - превышает все разумные пределы.
Потому там очень нужен действующий модератор. Который бы следил за соблюдением правил форума. 
  • +0.14 / 11
  • АУ
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
28 дек 2018 12:17:56

Лицо теряете. При том, что написано и будет дальше в исторической ветке - никто уже не разберется, кто первый нагадил в песочнице, и у кого труселя на лямках.
Я о другом - вам всем стыдно бывает? Казарменный мат покажется благостной музыкой по сравнению с вашими выяснениями отношений.
В качестве "исторического экскурса" - однажды поиск необходимого мне материала / справки привел меня на ГА, в военный раздел. Ответьте мне - стал ли бы я пользователем ГА, если бы поиск завел меня в исторический раздел, в помойку с вашим участием? Да накласть бы мне на такой форум было.
Но он привлечет троллей, любителей помоек, а клоны будут плодиться, ибо среда для этого там благостная.
  • +0.42 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Слушатель )
28 дек 2018 12:35:30

В других разделах такой помойки нет - по той простой причине - что там есть действующие модераторы - которые на корню пресекают деятельность персонажей, подобных Гималаеву и Коллекционеру.
Кстати - Гималаева с других разделов выдавили - и он там почти и не пишет.
  • +0.13 / 10
  • АУ
 
 
 
  Profaner ( Слушатель )
28 дек 2018 20:19:33

  В чем проблема то? Ответственность за захламлении веток лежит как на тех, кто это непотребство туда приносит, так и на возящих их лицом по непотребству - размазывая оное по всей ветке. Тут лучше всего начинать с себя. Если уж совсем невмоготу - ну ткни разок, но размазывать то зачем? А еще лучше в игнор. Отличный метод как для профессионалов, зарабатывающих на кол-ве ответов, так и дилетантов, расчесывающих себе там где не надо в навязчивых попытках привлечь к себе внимание. 
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
28 дек 2018 20:33:55

Не только не отвечать, а напротив распространять по всему нету и соцсетям ссылки на ГА с высерами персонажей. Вылетят отсюда со свистом и волчьим билетом на подобные подработки в будущем.
 
 Несистемная борьба даёт 100% результат.
Быдло
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
28 дек 2018 20:53:43

А это про какую сторону в сраче?
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
28 дек 2018 21:09:46

А там не надо занимать чью-то сторону, надо просто привести обсуждение к правилам, научить пользоваться спойлером, давать ссылки, копипастить в  меру для подтверждение своей мысли и срач исчезнет.
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
28 дек 2018 21:21:47

А также не сморкаться в занавеску, не плевать на пол, кушать вилкой, и иногда даже и с ножом, переводить старушек на другую сторону, и всем говорить спасибо-извините.   Веселый
  • +0.14 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
28 дек 2018 21:24:37

Да пусть сморкаются в свои занавески, не жалко.
  • +0.15 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
29 дек 2018 07:56:02

Не понравилось: Red Stone

Ну вот комрад предлагает свои занавески. для ценного продукта.

Впрочем, бесcонные ночи заставляют его бегать по всем сообщениям и выдавать перлы, типа:

https://glav.su/foru…age5143184
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
28 дек 2018 21:13:48

Совет примерно как если отдать украинскую ветку вместе с темой Крыма на откуп западенцам. Такая тактика проходит с отдельными персонажами, а там собралась гопкомпания, которая этому будет только рада - они ничего своего не пишут, а только копипастят простыни - посмотрите просто на количество сообщений прописавшихся там дилетантов.  В действительности нет проблем навести порядок, как написл выше  Старый Хрыч, просто последний админ ушел и раздел пошел в разнос. Ну или более радикально:

https://glav.su/foru…age5106800
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2018 21:21:19

Процентов 90 из пишущих здесь периодически заходили в исторический раздел хотя бы потому, что его обсуждение здесь регулярно возникает. На кого рассчитана твоя ложь - совершенно не понятно, но она тебя хорошо характеризует. Ты месяцами в открытую оскорбляешь пользователей ( не пишешь что-то по темам веток, а именно целенаправленно оскорбляешь ), но в это время не жалуешься здесь, после того как ты добьёшься своего и тебе начинают отвечать на твоём языке - ты бежишь сюда жаловаться на хулюганов - конечно когда ты жалуешься, на ветках уже есть ответы тебе в твоём стиле, но если отмотать страниц 10-15 то любой непредвзятый человек увидит - как долго и настойчиво ты этого выпрашивал. Ты очень несчастный человек в жизни  (поэтому я тебе даже минусы не ставлю, чтобы не довести тебя до самоубийства)если цель твоей жизни - подписаться на нескольких человек, чтоб не пропустить кому-нибудь из них поставить минус, а твои смешные постоянные просьбы к разным пользователям - открыть тебе личку, чтоб ты мог там поматиться - вызывают реальные сомнения в твоей адекватности.
Если в историческом разделе будет модератор ( чему лично я буду только рад, так как можно будет уже поговорить о истории ) , то тебе совершенно нечего будет там написать ( как и большинству из твоей компании ) , поскольку кроме лозунгов, дешёвых лозунгов, и попыток перехода на личности от тебя ещё ничего там не было, а за это любой модератор вне зависимости от политических предпочтений будет тебя постоянно держать в бане, а я там буду писать, так как в отличии от тебя, помимо личных разборок могу ещё и связные посты писать.
Так что подумай - желания могут и исполниться, главное потом о них не пожалеть.
Жующий попкорн
  • +0.16 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Слушатель )
29 дек 2018 07:01:32

вот и весь смысл существования Коллекционера мыслей - наврать и оскорбить.
  • +0.08 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  physchem ( Слушатель )
29 дек 2018 08:22:46

К сожалению, камрад Иванов Иван опустился до твоего уровня. Раньше в историческом разделе ты испражнялся в кампании со своими соратниками. Осмысленные посты терялись в тонне ссылок на википедию. Те кто пытался тебе и другим возражать закидывались коричневой субстанцией.
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
29 дек 2018 09:02:58

Тоже к сожалению. Но когда целый раздел брошен без модерации, то любая дискуссия или спор превращаются в драку без правил.
  • +0.17 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Profaner ( Слушатель )
29 дек 2018 19:39:57

    В любой игре всегда есть и правила, и черта. Хотя да, безнаказанность всегда заставляет терять почву под ногами Веселый 
  • -0.02 / 1
  • АУ