Выбор России: текущая политическая ситуация
30,007,547 121,467
 

  DeC ( Профессионал )
04 янв 2019 11:05:24

Путин в Сочи

новая дискуссия Дискуссия  161

«И сегодня на матче я его увидела»: Девочка Кристина встретила на хоккее Путина и попросила выполнить и ее желание тоже



Путин побывал 3 января на хоккейном матче в Сочи, где пообещал исполнить желание еще одного ребенка - прокатиться на президентской яхте.

Подмигивающий
  • +0.21 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Мармадюк ( Слушатель )
04 янв 2019 19:35:59

Как умилительно. Не дурак ведь, понимает, что кресло качается так, что хрен удержишь.
Возможно, до 24 года доживёт, пока это всех устраивает.
Но по поводу "преемника" - смишно.
Я не знаю, как оценить Путина, он пока правит, но и после- не думаю, что смогу, я вот и Петра Первого однозначно оценить не могу.
Но у него столько скелетов в шкафу, что этот шкаф никуда не перетащишь.
Он будет до последнего цепляться, но не уцепиться таки.
Не будет "преемника". Будет кто-то совершенно новый.
  • -0.96 / 19
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 янв 2019 20:01:39

В чём качание-то конкретно заключается? Кто-то в интернете так сказал?
Жующий попкорн
  • +0.77 / 9
  • АУ
 
 
 
  SBeaR ( Слушатель )
04 янв 2019 20:30:41

А вы разве не в курсе очередной перемоги нашей либеральной общественности?
На Ютуб-канале "Первого канала" страшно заминусили и задизлайкали обращение президента. Вот она реальная поддержка президента. Вот она перемога.
Только почему-то на этом Ютуб-канале с названием "Первый канал" оказалось видео с логотипом "Россия 1", а в списке видео этого канала оказались только ролики с логотипами "Интера" и некоторых  других хохлятских каналов.
Стоит ли говорить, что реальный Ютуб-канал "Первого канала" имеет совсем другой адрес?
По итогу вышла очередная зрада, что не помешало несогласным пару дней носится с этой ссылкой по всему интернету празднуя перемогу.
UPD: Чтобы вы понимали масштаб трагедии. С более чем 800тыс просмотров видео собрало около 60 тыс. дизлайков.
  • +1.96 / 20
  • АУ
 
 
  MOHAX ( Слушатель )
04 янв 2019 20:07:24

Расскажите,пожалуйста, про шкаф скелетов. Хочется послушать, что аж кушать не могу. 

  • +0.26 / 6
  • АУ
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
04 янв 2019 22:20:27

Милота какая. Теперь 75 пенсионный возраст можно вводить. 
зы Совершенно глупый поступок с точки зрения пиара. Как я написал - так люди и воспримут это. 
ззы Ага, импульсивно просто Путин предложил. Я доверчивый, но не до такой же степени. Котика бы лучше во вконтактике запостил, чесслово
 Подмигивающий
  • -1.11 / 29
  • АУ