Большой передел мира
246,396,776 499,852
 

  Александр_С ( Практикант )
11 янв 2019 08:46:42

Новый сверхзвуковой стелс истребитель за 100 миллионов фунтов стерлингов заставит Россию бояться - похвастался министр обороны Великобритании Гэвин Уильямс

новая дискуссия Статья  1.427

Новый сверхзвуковой стелс истребитель за 100 миллионов фунтов стерлингов заставит Россию бояться - похвастался министр обороны Великобритании Гэвин Уильямс, когда он представлял F-35B Lightning II

ЦитатаМинистр обороны Гевин Уильямсон декларировал флот новых истребителей Lightning II stealth, готовых к бою, а затем предупредил Россию: "не связывайтесь с нами.”
Девять самолетов ВВС , вооруженные ракетами и бомбами, полностью введены в эксплуатацию - готовы посеять хаос в любой точке мира. И Уильямсон также подтвердил, чтобы боялись, что RAF (королевские ВВС - прим. мое) завершили массовое обновление оружия на 425 миллионов фунтов, включая вооружение их разрушительными крылатыми ракетами Storm Shadow.
Приветствовав новость, глава RAF сэр Стивен Хиллер сказал: "мы сейчас более смертоносны, чем когда-либо. В настоящее время мы готовы задействовать этот потенциал во всем мире для проведения операций в случае необходимости. ”Уильямсон сообщил о новостях на новой базе Lightning II в RAF -Мархэм, Норфолк. Инсайдеры заявили, что самолеты, как ожидается, проведут испытания этой весной в RAF Akrotiri на Кипре-стартовой площадке для ударных вылетов над Ираком и Сирией - и потенциально может быть на операции против ненавистного ИГИЛ (запрещена в России - прим. мое) к лету.
Между тем Тайфуны были вооружены ужасающим новым набором оружия, поскольку они берут на себя роль военных самолетов Tornado из-за ухода из RAF в марте после 40-летней службы. Уильямсон подтвердил, что Великобритания все еще намеревается купить 138 Lightning II - самых продвинутых истребителей, которых когда-либо видел мир.
Он сказал: "теперь у нас есть потенциал, девять готовы к полету, девять готовы к бою. Мы с нетерпением ожидаем расширения этого числа. Мы рассматриваем его как оборонительное и наступательное оружие. "Мы увидим, что F35 идет на операции, мы увидим, что F35 поддерживает наш персонал во всем мире, но также имеет возможность нанести удар в любой точке мира и уничтожить врагов, которые хотят нанести вред Великобритании. Мы не должны забывать, насколько опасен мир.”
Когда его спросили, какое сообщение новый самолет должен отправить в Москву-обвиняли в том, что он неоднократно угрожал глобальной безопасности, он сказал: “это означает не иметь с нами ничего.” Он добавил: "у нас есть потенциал, у нас есть люди, и у нас есть воля всегда защищаться. Вы хотите, чтобы люди понимали, что Британия-это страна, которая может постоять за себя.”


Если бы я был одесситом, я бы сказал:"Вы делаете мне смешно".
ЦитатаКогда его спросили, стоит ли России бояться, он настоял: "да". Он сказал: "наша нация вступает в новую эру за пределами ЕС, и наши огромные достижения в области воздушного потенциала делают нашу приверженность роли на мировой арене ясной как для наших союзников, так и для наших врагов.
"Невероятные самолеты F-35 готовы к работе, трансформированный Тайфун обладает силой доминировать в небе в 2040-х годах, и мы продолжаем смотреть еще дальше в амбициозное будущее.”
Анонс на F-35 Lightening II пришел как трехлетний план, чтобы вооружить Тайфуны новым арсеналом, был завершен. Теперь Тайфун будет нести новое оружие, включая ракету воздух-воздух и крылатую крылатую ракету Storm Shadow, которая имеет диапазон более 250kms.
Совсем недавно он был использован, чтобы уничтожить один из сирийских заводов по производству химического оружия Президента Асада.

В оригинальной статье много красивых картинок.
Отредактировано: Александр_С - 11 янв 2019 08:47:44
  • +2.72 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  digogen ( Слушатель )
11 янв 2019 13:02:16

ЕМНИП, великий фюрер тепло отзывался о Heinkel He 162. И о других вудерфавлях тоже.
И чем дело закончилось?
  • +0.60 / 19
  • АУ
 
 
  ecxel ( Специалист )
11 янв 2019 13:12:03

Ну, Не 162 и другие вундервафли фюрера действительно были боевыми машинами. И их характеристики позволяли ими хвастаться.
В то время как F-35B Lightning II, где слово Лайтнинг обозначает молнию, к, собственно, молнии может быть привязан, разве что, через знак - "не влезай - убьёт".
Что, конечно, все буканья им в нашу сторону делает весьма комичными...
  • +2.18 / 35
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
11 янв 2019 19:00:26

    He-162 был боевой машиной? Шокированный Ну, Вы жжёте...
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  alex7166 ( Слушатель )
11 янв 2019 19:59:59

В "ИЛ-2" прекрасно летает!!!
  • +0.01 / 1
  • АУ