Перспективы развития России
24,312,976 126,641
 

  slavae ( Практикант )
17 янв 2019 20:51:13

У кого есть Фейсбук, заходим, поддерживаем

новая дискуссия Дискуссия  126

Русская мотогонщица сама, без команды, прошла на последний этап ралли Дакара.
Здесь подробнее https://glav.su/foru…age5162528
  • +0.64 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Slav Rus ( Слушатель )
18 янв 2019 08:45:00

Нифонтова — первая женщина, проехавшая весь «Дакар» без поддержки механиков

17 января 2019, 19:25
Российская мотогонщица Анастасия Нифонтова стала первой женщиной в истории ралли-марафона «Дакар», которая преодолела всю дистанцию в категории Original by Motul, где участники обязаны самостоятельно обслуживать собственную технику, а любая помощь механиков запрещена.

Нифонтова показала 10-й результат в своей категории на заключительном этапе «Дакара»-2019 и стала девятой в генеральной классификации. Всего в категории Original by Motul финишировало 16 мотоциклистов. Среди всех мотоциклистов россиянка заняла 63-ю позицию. 

«Я сделала это! У меня нет слов, чтобы описать свои чувства! Это потрясающе, я смогла добраться до финиша. Это здорово», — заявила Нифонтова в интервью пресс-службе «Дакара».

«Чемпионат» вёл текстовую трансляцию заключительного этапа «Дакара».
https://www.champion…nikov.html
  • +0.51 / 13
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
18 янв 2019 10:23:12

Анастасия Нифонтова ПЕРВАЯ женщина, которая завершила гонку #Дакар2019 и финишировала в самой тяжёлой категории #OriginalByMotul без поддержки и инженеров все 10 этапов.
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
18 янв 2019 10:38:53

Вот вроде бы и очень рад за Анастасию...
Но почему-то все эти победы как-то никак не сказываются на качестве Камаза в продаже.
У меня сосед по офису - дилер Камаза, сравниваем иногда Камаз "чистый" и тот, где от Камаза только шасси, всё остальное от мерина. А там на площадке их дохренища стоит, есть что и с чем сравнивать. Если говорить без мата, то складывается ощущение саботажа какого-то. Ну нельзя так хреново делать в наше время. Весной снег растает принципиально отщёлкаю фоток по 30 сравнения наглядного. А то упоротые же опять начнут ныть про пруфы. 
Ааа это про мото, сорри, у меня Дакар стойко уже с Камазом ассоциируетсяУлыбающийся
Но верх стирать не буду, тоже правда...
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
18 янв 2019 10:41:42

)) Вообще, она никакого отношения к Камазу не имеет, она на мотоцикле прошла.
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
18 янв 2019 11:44:27

Либо полуправда, а может и ложь - кто ж проверит?
Работаем с самыми обычными КАМАЗовскими шасси, за последние 2 года ни одного гарантийного случая (за исключением мелких и некритичных поломок). Вот только вчера пришли ещё 3 шасси (без всяких от мерина).


Поэтому и считаю ваше заявление, скажем так, малость безаппеляционным.Улыбающийся
  • +0.40 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
18 янв 2019 15:24:34

У меня всё хорошо с памятью, сказал же весной снег сойдёт все фото выложу и стрелочками покажу, где п-ц и в чём именно.
Могу до сервиса дойти дилерского.
200 метров.
И озвучить все мнения оттуда.
Пересекаемся часто по работе, здание на 80% состоит из транспортников, дилеры, перевозчики, так исторически сложилось. Так что есть громадный срез по эксплуатации всего и тех самых Камазов в том числе. Там выборка из нескольких сотен.
Шасси Камазовское везде. Читайте внимательнее.
Без сравнения будет непонятно в чём суть претензий.
  • -0.05 / 2
  • АУ