Большой передел мира
246,390,064 499,844
 

  DeC ( Профессионал )
26 янв 2019 00:58:53

Венесуэла

новая дискуссия Дискуссия  150

Гуайдо: вчера направил послание сотрудникам консульств Венесуэлы в США...... и уже сегодня я говорил с венесуэльской сотрудницей в Хьюстоне, и она сказала: я в вашем распоряжении, президент, и я остаюсь

Гуайдо предупредил, что все его сторонники должны мобилизоваться для решительных действий на следущей неделе

Гуайдо заявил, что ожидает заявления Папы Франсиско в поддержку новой власти

Подразделения вооружённых сил Бразилии передислоцируются к границе с Венесуэлой на случай оказания гуманитарной помощи

Мадуро сказал, что разорвал отношения с Трампом, а не с США

Банк Англии отказался репатриировать венесуэльское золото по требованию Мадуро
  • +3.49 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
26 янв 2019 01:04:54

Госдеп США заявил, что рекомендует американским гражданам покинуть Венесуэлу

Дипломаты США могут подвергнутьсянасилию, если останутся в Венесуэле - Гуайдо

Дипломаты США должны выполнить требование Венесуэлы покинуть страну - Мадуро

Мадуро заявил, что разорвал отношения с правительством США и с Трампом, но не в сфере энергетики и экономики

Глава Венесуэлы Мадуро заявил, что у него нет ни одной причины, чтобы покинуть пост президента

Гуаидо после заявления Мадуро о готовности ко встрече на любых условиях заявил, что не пойдет на "фальшивый диалог".

Мадуро: Венесуэла проведет 10-15 февраля военные учения, где вооруженные силы покажут, что страна может победить любого захватчика

Колумбия не готовит ввода войск в Венесуэлу, все военные остаются на базах - минобороны Колумбии

США рассматривают возможности предоставления поддержки Гуайдо, который объявил себя президентом Венесуэлы - Помпео

Помпео заявил, что США работают над обеспечением безопасности своих дипломатов, оставшихся в Венесуэле
Подмигивающий
  • +2.77 / 60
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
26 янв 2019 01:55:42

Мадуро терять уже нечего, он "нелегитимный"
Если он уверен в поддержке армии, я бы на его месте устроил террор по типу Пиночета, в комбинации с иранской революцией.
Все недовольных на стадионы, самые недовольные "выпадают" с вертолетов, типа несчастный случай, одновременно штурмовать американское посольство, всех заложников потом держать по одному, в разных частях Венесуэлы, до тех пор пока ковбои не придут в чувство.
  • +0.61 / 27
  • АУ