Выбор России: текущая политическая ситуация
30,390,870 121,947
 

  DeC ( Профессионал )
07 фев 2019 20:09:20

Юнус-Бек Евкуров опубликовал свой номер мобильного.

новая дискуссия Дискуссия  58

Глава Ингушетии опубликовал свой номер телефона для приема жалоб на чиновников:



Провел заседание республиканской комиссии по противодействию коррупции, на котором были озвучены основные итоги работы за 2018 год.
Успехи есть, но этого мало. Необходимо более масштабно подойти к этому вопросу. Без участия самих жителей республики сложно будет говорить об положительных результатах.

Призываю, уважаемые жители республики, продолжить борьбу с этим явлением! Отбросив в сторону родственные и другие факторы, нужно принципиально вести себя в отношении коррупционных проявлений. Тем более что сами коррупционеры не считаются ни с родственными, ни с религиозными факторами, ни с любыми другими нормами морали и права.

Буду благодарен вам за предметные жалобы с указанием конкретных лиц и фактов коррупции с приложением фото-, аудио- и видеоматериалов.
Обращения могут делать жители, которые столкнулись с коррупцией в их отношении или стали очевидцами ее проявления.

Сообщения направляются по электронной почте Совета безопасности Ингушетии sovbezri@mail.ru;
по номеру моего мобильного телефона 8 (962) 647-30-30 с помощью смс
или оставить на моих страницах в социальных сетях.


Все обращения будут рассмотрены.

Помимо этого, мы запустили новую систему интернет-мониторинга обращений граждан в социальных сетях «Инцидент-менеджмент». Все они будут непосредственно направляться в соответствующие структуры, которые оперативно отреагируют на них.

https://www.instagra…KtfhA9OptV

Подмигивающий
  • +0.38 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!