Выбор России: текущая политическая ситуация
30,002,849 121,467
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
12 фев 2019 23:26:09

Путин во второй раз за день сделал замечание главе Татарстана

новая дискуссия Новость  807

Президент России Владимир Путин во второй раз за день раскритиковал поведение главы Республики Татарстан Рустама Минниханова. Еще одно замечание в адрес чиновника глава государства сделал на расширенном заседании президиума Государственного совета, которое состоялось во вторник, 12 февраля.
Ранее на встрече с представителями общественности по теме национального проекта «Жилье и городская среда» российский лидер упрекнул президента республики в невнимательности к его словам, поскольку тот говорил с рядом сидящим коллегой.


Но спустя несколько часов Путин предоставил Минниханову слово уже на заседании президиума Госсовета, однако того не оказалось в зале.
«Взял и ушел куда-то. Куда он ушел?» — поинтересовался глава государства. После вопроса президента присутствующие начали искать, где сидит Минниханов, передает «РИА Новости».
Позже в пресс-службе президента Татарстана пояснили, что Минниханов в этот момент находился в зале и уже шел к микрофону.
В этот же день на заседании Совета Федерации премьер-министр России Дмитрий Медведев напомнил сенаторам о правильной постановке ударения в слове «свёкла».


https://iz.ru/845003…um=desktop
  • +1.57 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
13 фев 2019 15:00:54

Песков о «претензиях» Путина к Минниханову:

Сегодня увидели много сообщений на этот счет, но в большинстве своем это тот случай, когда средства массовой информации, что называется, угадали все буквы, но не могли назвать слово. Действительно, очень доверительные отношения между Путиным и Миннихановым, Путин ценит то, как ведется работа в Татарстане, поэтому такое отношение по-доброму, с юмором вовсе не является признаком какого-то строгого отношения или каких-то претензий со стороны главы государства

Подмигивающий
  • +0.54 / 10
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
13 фев 2019 15:03:32

В Кремле назвали очень доверительными отношения Путина с главой Татарстана: юмор – не признак претензий
Подмигивающий
  • +0.17 / 5
  • АУ