Большой передел мира
246,513,299 499,909
 

  Trifon ( Специалист )
15 фев 2019 12:53:47

Европейцы бегут в Россию, спасаясь от ювенальной юстиции и "гомосексуальной диктатуры"

новая дискуссия Дискуссия  212

Как считает демограф Игорь Белобородов, европейцы начали перебираться в Россию и страны Восточной Европы, чтобы спастись от "ювенальной юстиции, агрессивного сексуального образования и гомосексуальной диктатуры".



Жители стран Европы массово бегут на постоянное место жительства в Россию, причём некоторые из них выбирают Крым. Так считает демограф Игорь Белобородов.

Он ссылается на заявления председателя Национально-культурной автономии немцев Крыма Юрия Гемпеля от 2015 года, согласно которым около 1500 семей граждан ФРГ подали запросы на переезд, и только четверть из них были выходцами из СССР.

По мнению Белобородова, в Европе сейчас идёт процесс формирования потока неэкономических беженцев, которые переезжают в Россию, Польшу, Венгрию и другие восточноевропейские страны, спасаясь от "ювенальной юстиции, агрессивного сексуального образования и гомосексуальной диктатуры".

Эксперт также приводит историю с высылкой из Норвегии посла Польши в Осло Славомира Ковальского. Норвежская сторона обвиняет дипломата в некорректном поведении и угрозах в адрес местных чиновников. Непосредственно польские СМИ пишут, что Ковальский неоднократно конфликтовал с сотрудниками службы по защите прав детей, защищая семьи проживающих в Норвегии поляков.

"Рассматриваемый скандал автоматически вовлекает Польшу в восточноевропейский треугольник Венгрия - Россия - Польша, который неуклонно отстаивает права традиционной семьи на национальном и международном уровнях", - отметил демограф в статье для Life.


https://zemlyaki.name/rossiya/222555-evropeycy-begut-v-rossiyu-spasayas-ot-yuvenalnoy-yusticii-i-gomoseksualnoy-diktatury-ekspert.htm

  • +2.85 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!