Чердачок передела
1,632,270 21,667
 

  Мидгардянин ( Слушатель )
27 фев 2019 14:25:40

Истинным арийцам.

новая дискуссия Дискуссия  234

Сейчас придут модераторы и меня скорее всего забанят за трейлер и шанхаи в центре Краснодара. А знакокачественных бледнолицых арийцев конечно не тронут. 

Довелось мне 32 года прожить в одной стране. В той стране люди жили как люди, оценивали человека по уму, делам, а не по национальности, цвету кожи, гражданству,принадлежности к клану, роду.
На первом курсе в институте в общаге в одной комнате жили: я русский пацан сибиряк, негр из Ганы, афганец, армянин.
В институте учились ребята со всего мира. Ну генетически знакокачественных венгров, болгар и прочих бледнолицых опустим.
А как же быть с арабами, неграми, азиатами? На первый курс они поступали после подготовительного отделения - 8-11 (восемь - одиннадцать месяцев). И начинали изучать вместе с нами, то бишь на русском языке, такие глупости как высшую математику, физику, инженерную графику, теорию электрических цепей, и дальше больше микропроцессорная техника и системы, АФУ и устройства СВЧ, теория информации и передачи сигналов, и пр. пр.

Как! как они это делали, эти генетически неполноценные лаосцы, мадагаскарцы, алжирцы. 
Обычные пацаны и не совсем, лаосец один был взрослый мужик старший офицер.
  • -0.99 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Асгл ( Практикант )
27 фев 2019 14:30:17

По выделенному
А я жил в Южном Казахстане и могу вам сказать что деление по родам и жузам таки присутсвовало, и тащили своих данные ребята мама не горюй.И говорить о том что этого не было в стране "розовых пони" не надо по разному всё было
  • +2.29 / 34
  • АУ
 
 
  Мидгардянин ( Слушатель )
27 фев 2019 15:03:11

Причем это вообще, Вы мой пост прочитали? Мне в армии допустим похер было с какого кто жуза, человек живи себе.
Я больше скажу, на государственном уровне существовали программы для нац кадров везде.
И чё, Вы не могли поступить в МАИ и ХАИ, или МГУ прости господи? И поехать по распределению в Краснодар?
В восьмидесятых в иркутском политехе на не популярные специальности вообще конкурса не было, только подай документы.
  • -0.90 / 19
  • АУ
 
  rigel1986 ( Практикант )
27 фев 2019 14:41:35

Смелее, утрите носы ватничкам фотографиями настоящего Краснодара:

, а не того, что показывают в путлеровских СМИ для роиссянского быдла и анчоусов:

Пусть совковое стадо лопнет от злости!
  • +1.04 / 16
  • АУ
 
  texelbo ( Слушатель )
27 фев 2019 15:05:55

Серъезно?
Ага, вся маршрутка плакала (с)
Плачущий
Вопрос - где теперь эта страна, сынок (с)?
Кто ее просрал, чтобы "тусоваться красиво"? За джинсы, 200 сортов колбасы, видики, че там еще было?.. а, москали, пьяные ваньки, голодное повольжье, мы всех кормим и тд.
И это, про клан Медунова в Краснодаре в 70х-80х пораспроси.
  • +1.47 / 23
  • АУ
 
 
  Мидгардянин ( Слушатель )
27 фев 2019 15:25:09
Сообщение удалено
Мидгардянин
02 мар 2019 08:14:26
Отредактировано: Мидгардянин - 02 мар 2019 08:14:26

  • -0.78
 
  Sliventiy ( Практикант )
27 фев 2019 15:08:00

Один мой знакомец, профессор из Лумумбы  РУДН, рассказывал, что это была за учёба и КАК сдавались зачёты и экзамены (не, не за взятки). Хотя, конечно, исключения из общей массы контингента всяко бывали.
  • +0.94 / 10
  • АУ