Российский Крым
4,329,295 15,484
 

  Альбертыч ( Слушатель )
27 фев 2019 18:20:25

Начало Крымской Весны :)))

новая дискуссия Дискуссия  328

И снова история : )))
События пятилетней давности... : )))
5 лет назад "неизвестные" без единого выстрела заняли Совет Министров Крыма.


  • +0.52 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
28 фев 2019 09:13:51

Севастопольский 'Беркут'. Чего там неизвестного? И вот только тогда начало конкретно шевелиться ВПР России.
  • -0.10 / 3
  • АУ
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
28 фев 2019 10:12:10

Ага. И вот тогда в спешном порядке начали думать - откуда взять бы "вежливых людей".
Не порите чушь - ей больно! (c)
Все планы были заранее сверстаны, прописаны и обозначены. И речь шла лишь о том - какой из планов использовать. Что бы был максимальный эффект - и минимальные потери.
Эффект - достигнут. Крым - наш.
Потерь - нет.
Действия были предприняты именно тогда, когда это было нужно. Не раньше, не позже, а в тот самый момент - когда это требовалось.
А так-то да - каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны.
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
28 фев 2019 10:54:23

Я ничего не писал про отсутствие планов. Это голоса в Вашей голове. Не надо моих тараканов стравливать с Вашими....

Смысл моего поста в том, что как только ВПР убедилось что у нас все серьезно, то и начало действовать. В отличие от других флажно-митингующих регионов....
  • -0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
28 фев 2019 11:34:38

Ваши тараканы - это ваши проблемы.
И даже если бы в Крыму всё было несерьезно, или даже так, как во Львове - то всё-равно Крым был бы наш. 
Цель пиндосов - это размещение ВМБ в Крыму. И наша задача была - этого не допустить. 
Задача - выполнена. 
  • +0.47 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
28 фев 2019 12:03:29

Вы топите за аннексию Крыма крававо-путинскими войсками. Ясненько...хихложопым не подаю. Проходите мимо....
X
28 фев 2019 20:10
Предупреждение от модератора Альбертыч:
Сбавляем тон...
  • -0.45 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
28 фев 2019 12:55:11

Вы идете по пути незабвенной женечки ивановой.
Где я что-то сказал про аннексию?
Всё с точностью до - наоборот.
Крым вернулся в Россию. 
Да, с помощью населения Крыма.
Но даже если бы желания населения было меньше, или совсем не было (во что верится с трудом) - то Крым всё равно бы вернули.
А аннексия - это вам к Нулланд. Она такое поощряет.
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
28 фев 2019 13:02:02

Читайте свои посты. Там все прописано.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
28 фев 2019 20:30:06

Угу-угу....а кто это у нас на сирийской ветке сбрехал усрамшись и за гнилой базар не отвечает?
ЦитатаИванов Иван от 28.02.2019 17:19:22

По 125-му кругу.
Ладно, пусть будет 126-й.

Сирийцы время от времени, самостоятельно начинают стрелять в сторону Израиля. Само-собой, летит ответка. Мы должны впрягаться? Наверное, нет.
Сирийцы начинают крутить с хезбаллонами и прочими антиизраильскими группировками. Яхуды начинают по этим местам кручения лупить. Мы должны впрягаться?
https://glav.su/forum/5/2237/messages/5202279/#message5202279
  • -0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
28 фев 2019 18:07:02

Не нарывайтесь на комплименты ©
Флажно-митингующим регионом и Севастополь, и Крым являются даже в сравнении с Донбассом образца мая 2014 года.
Митинги без ВС РФ за вашими спинами продлились дня 3 или 4. Не 5 лет, а 3 дня. Не бои, а митинги. И сегодня они не ноют о "варягах", а просто продолжают воевать.
Сейчас нет смысла даже и заводить эту унылую, убогую волынку о исключительно правильных митингах и людях.
Считаю такие сообщения подлыми.
Кстати, военные люди в Севастополе, с которыми я общался, никогда такой мерзости о Донбассе не сказали бы. Вот чисто гражданские (торговля, скажем, или курортный business) - это да... это да.
X
28 фев 2019 20:05
Предупреждение от модератора Альбертыч:
Мало вы Крым и крымчан знаете, мало... тему фаллометрии в митингах и крутизны закрываем... так как бесперспективно и срачеопасно...
  • +0.30 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
28 фев 2019 20:35:05

Э-э-э...чо-та я вот не понял сравнения.

Давайте лучше попишем за февраль-март месяц. Выдайте-ка мине примеры такой же саморганизации ширнармасс на Донбассщине в указанный период, как в Севастополе.
  • -0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Кромежник ( Слушатель )
28 фев 2019 21:42:58

Анатолий. Понимаете ли- это комплекс недоделаности у них играет, возможно- неполноценности. Для многих- всё шло в рамках "так и должно было быть". При этом забывают, что в рамках этой логики с момента незалежности было очень много фактических сливов под неньку. Я прекрасно помню слова моей сестры- "Вы чо там затеяли, нас же татары перережут, это вас там ЧФ держит...".  Многие уже всё забыли. Тот же Донецк отхватил зла и горя немало, сколько там погибло моих товарищей- плачу до сих пор. Но всё хорошо вовремя, а не спустя время. Вот пошло уже переиначивание событий ближайшей истории, пусть с лучшими мотивами, но ложь. А это путь в Ад.
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
02 мар 2019 08:21:44

Гм. Не, ну оскорблять людей тоже не стоит. Комплексы есть у всех, но у некоторых они ракетные. Под столом

У наших 'старичков' после ЕБН́-ского предательства в 96-м году тоже руки опустились и в Россию не верили. Нашу революцию творили 'молодые' оптимисты.

У меня речь шла о цене ложки к обеду. Это хорошо, что Донбасс не сложил ручки и перешел к делу. Но они сделали это слишком поздно. Когда хунта уже очухалась и наигралась в дележку портфелей. И хенералы хероям не только 'мэртву щеню'  могли петь, а и отдавать приказы.

Мы удачно проскочили в период безвластия. Я прекрасно помню о решении ускорить проведение референдума. Потом могло бы быть поздно. Хунта стягивала войска к Крыму, а на Донбассе бегали с флагами в нашу поддержку (зачем-то....), вместо того, что-бы заниматься самоорганизацией и демонстрацией серьезности своих намерений (например напомню, что в их администрации в это время вовсю бегал некий щирый сивастипилиць-гидроцефал).


P.S. Хроника Русской весны: 16 и 18 марта


Ссыль ведет на Форпост (наш севастопольский новостной сайт). Суть статьи отражена в названии. Статья большая, смысла копипастить ее сюда не вижу
  • -0.06 / 6
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Практикант )
06 мар 2019 21:57:00

Какой еще Беркут? Верховный Совет взяли люди из ССО и иже с ними. Откуда у севастопольского беркута печенеги и всякий обвес из штатного для ВС РФ? Беркут стоял на перешейке в это время. Севастопольский уж точно.
  • +0.00 / 0
  • АУ