Большой передел мира
246,337,080 499,802
 

  DeC ( Профессионал )
01 мар 2019 20:47:49

Северный поток-2

новая дискуссия Дискуссия  89

Преисполненная боли и эмоций заметка немецкого автора опубликована на сайте Европейского совета по иностранным делам[/url]. Тема традиционная: немецкая подлость в отношении проекта "Северный поток-2".

Мол, немецкое правительство ничем не лучше Трампа, так же преследует свои низкие и узкие экономические интересы, а не высокие евроатлантические ценности и порядок, основанный на правилах.

Ещё и врет постоянно всему передовому человечеству эта клика бундесканцлерины. Незнающий

Ну а вишенка на тортике традиционная: Mordor Stream 2- это стррррашная угроза бедной Украине и Белоруссии, трубы на территории которых являются единственным препятствием перед вторжением орд московитов.

Но есть одна очень интересная мысль: автор заметки полагает, что ямальские газовые поля могут быть эффективно использованы только в случае поставок высокотехнологичного европейского оборудования, что нынче запрещено санкциями, а значит и санкции снимать придётся. Что как бы указывает на вполне политические последствия экономического проекта. Подмигивающий

Negative energy: Berlin’s Trumpian turn on Nord Stream 2
  • +1.29 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
01 мар 2019 20:49:51

Этот прыжок на "Северный Поток-2" за живое задел немецкий МИД.
Руководитель управления экономики и устойчивого развития Мигель Бергер рекомендует конторке ECFR извиниться за обвинения в адрес Германии, те ссылаются на личное мнение автора публикации.



В комментарии прибежал Джихади Джулиан, которого тоже унижают в последующих твитах:





Подмигивающий
  • +1.65 / 42
  • АУ