Клоун дня. Отжиг дня.
2,790,811 5,745
 

  зарун ( Слушатель )
04 мар 2019 11:53:51

О том как Путин использует в своих гнусных целях экологически озабоченную молодёжь

новая дискуссия Дискуссия  133

 
Как Путин взломал европейских школьников и студентов, никто точно не знает. Но это точно он. Ведь не может же это быть не он. Такова сегодня логика. 

Меркель: «В Германии сейчас протестуют дети за защиту климата — это действительно важная проблема» — утверждала канцлер, — «но сложно вообразить, что дети годы спустя и без чьего-либо внешнего воздействия вдруг осознали, что должны принять участие в этом процессе». «Гибридная война России ощущается каждый день, в каждой европейской стране» — добавила она. «Эту гибридную войну трудно обнаружить в Интернете, потому что у вас внезапно появляются движения, о возникновении которых вы и не думали».

Чуть ранее канцлеристки нечто с подобным утверждением, но более обтекаемо заявляла министр экологии Бельгии Шовигле. Что и заставило её уйти в отставку из-за
своих слов:

"Я знаю, кто стоит за этим движением. Как за воскресными демонстрациями, так и за прогульщиками, — сказала она аудитории, состоящей из фермеров. — Мне также сообщили об этом из органов госбезопасности. Я могу гарантировать, что не только я „вижу призраков", и что климатические демонстрации — это нечто большее, чем спонтанные акции солидарности".
https://inosmi.ru/po…44369.html
-----------
Если в Европе произошло что-то из ряда вон выходящее, экстраординарное, сами подумайте, кто кроме Путина это мог сделать?
  • +0.14 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!