Сравниваем танки
21,453,384 47,380
 

  Внимательный ( Слушатель )
05 мар 2019 10:56:08

ВСЕВИДЯЩИЙ АРГУС ( с просторов)

новая дискуссия Дискуссия  72



 Подвижный разведывательный пункт ПРП-4А «Аргус». Эта машина  совсем недавно пришла служить в российские войска и уже вызвала положительные эмоции у служивых людей.

С помощью уникального оборудования, «Аргус» в любую погоду засекает вражеского солдата за семь километров от позиций, а танк за 16. Машина вооружена также современным тепловизором и прибором ночного видения.



После полигонных испытаний и армейских учений, правительство наградило отцов «Аргуса» из Уралвагонзавода специальной премией и машину отправили в Сирию. В боевых условиях уникальные возможности машины проявили себя намного ярче.
Управляют машиной четыре человека. 



В отличие от своих предшественников, «Аргус» – обладает еще и интеллектуальной системой распознавания целей. Машина не просто запоминает множество объектов, но дает им характеристику. Словом в новой боевой обстановке «Аргус» подобно человеку активно учится и приобретает опыт. Помимо разведки и обработки информации, «Аргус» можно использовать, как корректировщик артиллерийского огня на ближних дистанциях. Его радиостанция работает на расстоянии до 50 километров. 


Отредактировано: Внимательный - 05 мар 2019 10:57:11
  • +0.66 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!