Выбор России: текущая политическая ситуация
30,011,035 121,468
 

  DeC ( Профессионал )
16 мар 2019 16:44:46

КПРФ.

новая дискуссия Дискуссия  87

Появилась еще одна иллюстрация к тому факту, что КПРФ уже давно не партия, а семейный бизнес.

Комсомольская организация свердловской области активно конфликтует с лидером КПРФ в Свердловской области Александром Ивачевым. Сегодня дошло даже до драки: 20 комсомольцев ворвались на заседание регионального обкома, где Ивачев планировал осуществить роспуск городской комсомольской организации и исключить из обкома и партии ряд членов.




Комсомольцев выгнала с заседания охрана, но это не помешало им раздать в фойе здание листовки с компроматом на Ивачева, который и стал причиной конфликта. Оказывается, первый секретарь Свердловского обкома КПРФ активно разворовывал партийные деньги, выделенные на агитацию, брал откаты с работников и даже занимался валютными махинациями. Картина дополняется неспособностью Ивачева объяснить происхождение своих средства и имущества в виде элитного автопарка и квартир.

По мнению коммунистов, подобное превращение свердловского КПРФ в ЗАО и привело к низким результатам партии в области. Хотя удивляться, собственно, нечему, учитывая, что лидер партии Зюганов занимается ровно тем же. Подмигивающий
  • +1.29 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!