Выбор России: текущая политическая ситуация
30,071,619 121,589
 

  DeC ( Профессионал )
21 мар 2019 13:16:00

Ковтун всё

новая дискуссия Дискуссия  207

«Я не буду участвовать в губернаторских выборах, считаю, что обновление в высших эшелонах власти необходимо»: Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку



Подмигивающий
  • +0.34 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  DeC ( Профессионал )
21 мар 2019 13:17:11


Владимир Путин назначил и.о. губернатора Мурманской области замминистра ЖКХ Андрея Чибиса



Подмигивающий
  • +0.44 / 7
  • АУ
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
21 мар 2019 20:20:39

В начале нулевых был хорошо знаком с Андреем Чибисом, тогда ещё адвокатом, сотрудничали. Толковый, хваткий парень.
  • +1.01 / 12
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
22 мар 2019 01:00:43

Он многогранный человек.

Подмигивающий
  • +0.14 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
22 мар 2019 04:38:22

Да знаю я.Улыбающийся 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Иванов Иван ( Практикант )
21 мар 2019 13:17:17

Путин назначил замглавы Минстроя Андрея Чибиса врио губернатора Мурманской области
ЦитатаМосква. 21 марта. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин назначил Андрея Чибиса врио губернатора Мурманской области, сообщила пресс-служба Кремля.
"Назначить Андрея Чибиса временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Мурманской области", - говорится в указе главы государства.
Ранее А.Чибис занимал пост заместителя министра строительства и ЖКХ РФ.
Перед этим президент РФ принял досрочную отставку губернатора Мурманской области Марины Ковтун, сообщила пресс-служба Кремля.
Глава государства подписал указ о досрочном прекращении полномочий М.Ковтун на посту губернатора в связи с ее заявлением.
Ранее в четверг М.Ковтун сообщила, что попросила президента о досрочной отставке, и это решение "было осознанным и трудным". Она также заявила, что приняла решение не баллотироваться на пост главы региона на губернаторских выборах в сентябре текущего года.
  • +0.80 / 9
  • АУ