Боевые действия в Сирии
57,514,988 58,765
 

  Brig ( Слушатель )
22 мар 2019 08:56:31

Сводка боевых действий в Сирии за 21 марта от ANNA-News

новая дискуссия Дискуссия  103

Ссылка
Боевики в течение суток обстреляли ряд населенных пунктов в провинциях Латакия и Хама, город Алеппо и одноименную провинцию. Об этом сообщил в четверг руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин.
«В течение суток боевики совершили обстрелы населенных пунктов Башарфа, Шир-аль-Сахаб и севернее Джубб-эль-Мгара провинции Латакия, Скальбия, Эль-Джейт, Абу-Абейда, Массака и Сафсафа провинции Хама, города Алеппо, населенных пунктов Суккари, Мгарет-Марза и Захабия провинции Алеппо», — говорится в сообщении.
Идлиб. Самолеты ВКС РФ продолжают наносить удары по позициям HTS в районе Джиср аш-Шугур (Jisr Al-Shughour) и равнины Аль-Гааб (Al-Ghaab). В н.п. Масабин (Masabeen) группировка HTS ликвидировала спящую ячейку ИГ, сообщается, что 6 игиловцев были захвачены в плен и один взорвал себя.
Хама. Отмечены боестолкновения между Сирийской армией и боевиками группировки Джейш Аль-Изза в районе населенных пунктов Лахая (Lahaya), Закат (Zakat) и Аль-Латамна (Al-Latamnah).
Дейр-эз-Зор. На утро 21.03 осталась последняя позиция ИГ в Багхузе.
  • +0.34 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!