За Китай
1,040,047 4,863
 

  Vediki977 ( Слушатель )
28 мар 2019 07:54:33

Си Цзиньпин оправдывает доверие народа — Российская газета

новая дискуссия Новость  181

Как сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное", председатель КНР Си Цзиньпин в беседе с председателем Палаты депутатов парламента Италии Роберто Фико заявил: "Я должен быть самоотверженным, чтобы оправдать доверие народа". В Китае это высказывание вызвало восторг многих тысяч людей в интернете.
"Управляя таким огромным государством, я чувствую на себе большую ответственность и всю трудность поставленных задач. Я должен быть самоотверженным, чтобы оправдать доверие народа. Я готов быть бескорыстным, и жертвовать собой ради развития Китая" - это четкое заявление продемонстрировало искренность народного лидера в отношении своей страны и ее граждан.
Самоотверженность - это смелая и решительная вера, это самое точное изображение того, что председатель Си Цзиньпин посвятил себя Родине, партии и народу.
"Ради народа" - это вера. Председатель КНР Си Цзиньпин ясно дал установку: "Претворить в жизнь стремление народа к лучшей жизни - наша боевая цель". С глубоким чувством он сказал, что, "поскольку перспективы и судьбы партии и государства переданы нам, мы должны взять на себя эту ответственность". Председатель КНР Си Цзиньпин никогда не забывает о народных массах. Его самая большая забота - чтобы народ жил хорошо. Торжественная клятва "оправдать доверие народа" и "оставаться верным первоначальной цели" - все это свидетельствует о любви народного лидера к гражданам КНР.
"Например, тяжелоатлет, в самом начале может поднять штангу весом всего 50 килограммов. Но после тренировок он рано или поздно поднимет 250 кило". Через эту метафору председатель КНР Си Цзиньпин объяснил свою позицию: "Уверен, что благодаря стараниям 1,3-миллиардного населения страны нам по силам взвалить на себя эту тяжелую ношу и сделать Китай лучшим. Я в это верю, и в этом уверен весь китайский народ".
И граждане КНР верят, что под руководством народного лидера Си Цзиньпина, при совместных усилиях сотен миллионов людей, он, несомненно, сможет реализовать мечту о великом возрождении.
Ссылка
  • +0.49 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!