Перспективы развития России
24,316,818 126,643
 

  DeC ( Профессионал )
28 мар 2019 18:10:30

"Яндекс.Деньги" ввели мультивалютные счета и карты

новая дискуссия Новость  153

13:14 28/03/2019

Москва, 28 марта - "Вести.Экономика". "Яндекс.Деньги" ввели услугу по обслуживанию мультивалютных счетов и карт. Пользователи смогут расплачиваться долларами США, евро, фунтами стерлингов, белорусскими рублями, тенге, иенами, юанями, швейцарскими франками, чешскими кронами и польскими злотыми.



За платежи по карте предусмотрен кэшбек в размере до 5 руб. за каждые потраченные 100 руб. При оплате за границей пользователям не придется менять валюту платежа, услуга определит валюту самостоятельно.

Пока услуга доступна только для ограниченного круга пользователей, необходимо подать заявку на доступ к услуге. Открытие счета в иностранной валюте происходит бесплатно, предусмотрена возможность пополнения с рулевого счета. Для платежей с валютных счетов необходимо подключить услугу "Мультивалютная карта".

В "Яндекс.Деньгах" зарегистрированы 46 млн кошельков, выпущены 800 тыс. пластиковых и 17 млн виртуальных карт платежной системы Mastercard.

Пластиковые карты "Яндекс.Деньги" можно использовать для всех видов платежей, в том числе с помощью Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay, а также для снятия наличных в России и за рубежом. Проверенные пользователи могут снимать деньги без комиссии в любых банкоматах мира в рамках установленного предела.

Источник

Подмигивающий
  • +0.31 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!