Перспективы развития России
24,310,974 126,640
 

  DeC ( Профессионал )
29 мар 2019 15:13:55

Медведев

новая дискуссия Дискуссия  126

Медведев: экономика Рунета растет опережающими темпами - до 15% в год, в нее планируется вложить 2 трлн руб
  • +0.37 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
29 мар 2019 15:16:23

Дмитрий Медведев в эфире Вконтакте отвечает на вопросы:


Подмигивающий

Анонимные телеграм-каналы продуцируют новости, не имеющие под собой никакой основы - Медведев

Мы должны защитить свои интересы, чтобы не мы что-то отключили, а чтобы нас не отключили - Медведев

Медведев о законе по защите Рунета: у нас не будет такого регулирования, как в Китае, мы не стремимся к подобным ограничениям
Подмигивающий

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что для современного руководителя полезно иметь обратную связь с людьми через социальные сети

"Мне кажется, что в принципе любому современному руководителю это неплохо. Это всегда срез общественного мнения, причем очень быстрый и зачастую весьма искренний. С издержками, но тем не менее. Это все-таки важная история", - сказал Медведев во время общения в прямом эфире с пользователями соцсети "ВКонтакте".

Подмигивающий

Медведев о раздельном сборе мусора: за этот мусор брать деньги неправильно, оператор должен забирать его бесплатно
  • +0.74 / 11
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
29 мар 2019 15:19:04


Медведев об утечке специалистов: каждый человек выбирает сам, где ему жить и работать, модель закрытия границ, как во времена СССР, неприменима
Подмигивающий

Реализация положений закона о защите российского сегмента интернета от киберугроз не потребует "фантастических расходов" - Медведев

Медведев признал, что проблема гендерной дискриминации в РФ стоит более остро, чем в ряде других стран, призвал решать этот вопрос
Подмигивающий


США никогда не отменят санкции против РФ - Медведев
Подмигивающий


Медведев о деле Абызова:

У меня к системе Открытого правительства никаких претензий нет, а коммерческая деятельность Абызова мне неизвестна, хотя я слышал, что был и остался конфликт между ним и кредиторами, который получил уголовно-правовое развитие. Наверное, это плохо, но другого варианта развития событий не существует.


Медведев о деле Калви: у меня нет информации, что там происходило, но очевидно, что внутри этого конфликта - конфликт акционеров.


Медведев о деле Ишаева: он давно ушел из системы госслужбы, трудно комментировать, сам по себе факт неприятный.

Подмигивающий

Медведев в школе вел дискотеку - откровение дня прямо. Веселый
  • +0.42 / 12
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
29 мар 2019 15:44:25

Почему нет? Он в юности меломаном был. Улыбающийся
  • +0.53 / 5
  • АУ
 
 
 
  a1965 ( Слушатель )
29 мар 2019 21:46:52

Кинуть на десятки мильярдов банки и инвесторов.. Это же успешность в РФ 90х..2000х по самые 2018. Медведевы в этом не видели проблем ни в 2000е, ни в 2018.Неужели в 2019 вдруг что-то изменится? 
Если человек кинет банк на 500т, то он не успешен, понятно мало. Если на мильярды - успешен, если прикроют крыша. В этом вся чуть бизиниса по 90..2000ым. Это даже не волновало их и ФСБ с прокурорскими. И даже сейчас мало кого волнует. Просто идёт передел власти, вот и вытащили.. Дело ж не в этом. 
  • -0.28 / 24
  • АУ