Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,018 48,436
 

  Lexx_Konrad ( Слушатель )
29 мар 2019 19:46:42

Вопрос по типированию

новая дискуссия Дискуссия  302


Это Дост? Мне кажется, да, но он какой-то бодрый для пажа. Для Еся он слишком любовно копается во всяких инструментах
Отредактировано: Lexx_Konrad - 29 мар 2019 19:50:21
  • +0.43 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  footuh ( Практикант )
29 мар 2019 21:08:15

Нет, это явно не Этик, то есть не Дост и не Есь.
У него большие лопатообразные руки, что указывает на Бубновую Масть, а склонность к ковырянию в чем-то старом как ни странно наблюдается скорее у Джеков (чем у Штиров). Именно Джеки у нас чаще других идут в самые разные реконструкторы с "черными копателями", ибо это дает простор для их Черной Логики и возможно в наше время таким образом выглядит врожденное для Джека кладоискательство (То бишь это не производительная ЧЛ Четверки, а манипулятивная ЧЛ Трешки. Когда мы говорим про манипулятивную ЧЛ, обычно мы имеем в виду финансы, но манипулировать материальными объектами, ничего при этом не производя это тоже манипулятивная ЧЛ, если подумать). (В том числе и на дедушкином чердаке или заброшенной станции МТС, а вдруг там удастся сыскать что-то действительно ценное?) Ибо это можно потом как-то монетизироватьПодмигивающий.
На мой взгляд это то ли Джек, то ли Штир. Скорей Джек ибо - мелкий.
  • +0.89 / 33
  • АУ
 
 
  Lexx_Konrad ( Слушатель )
30 мар 2019 03:15:39

Да, точно, я на руки то и не посмотрел, только на татуировки указывающие на виктимность. Просто думал, что это он татуировался за компанию, ну вроде он неформал, то как бы так получалось так, что - "все побежали и он побежал". Но, получается, был не прав
  • +0.55 / 18
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 мар 2019 15:58:13

Согласен. Посмотрел его другие ролики - сходу грузит миллионом мелких деталей, это базовая ЧЛ. Особенно любят загрузить миллионом деталей нуба, который в итоге хлопает глазами и нифига не понимает. Творческие ЧЛ объясняют по иному: "возьми вот эту хреновину и бахни по той штуковине вот так вот и будет хорошо, это нужно для того и этого, штуковина называетс так-то, а хреновина вот-так вот, подробнее про нее можно узнать там-то". 
  • +0.77 / 27
  • АУ
 
  Troy ( Слушатель )
12 апр 2019 14:36:41

Пятничное
Все-таки решила спросить.
Терпеть не могу бородатых мужичков. Ладно там старики с бородой, но когда вижу молодых, с таким чудом на лице, картина почему то вызывает омерзение.
Опять-таки, трехдневная небритость даже совсем наоборот, какой-то сексуальный подтекст присутствует, т е одобряется.
Что со мной не так? Веселый
  • +0.36 / 12
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
12 апр 2019 14:43:57

Бороду часто носят для того чтобы скрыть или отсутствие подбородка, или его уродливую величину.
В Викторианской Англии офицеры на флоте носили бороду потому, что иначе по словам классика все бы охренели, увидав насколько у них безвольные лица.
В России, где напротив  джечьи подбородки не шибко приветствуются (не просто же так у нас шутят про "лошадь Собчак") джеки весьма часто прячут их в бороду. (Ксюше не с этим - не повезло).
  • +0.92 / 34
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 апр 2019 20:32:41

У него еще по огромной серьге в каждом ухе. Следовательно, врядли он бородой что-то скрывает.
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
12 апр 2019 14:49:56

это мода такая ща на бороды, ( как у дровосека, который не рубит деревья, а жарит других дровосеков, ) только не такие, а ухоженные, гуглите "барбершоп" ))
пошла мода я так подозреваю от "tactical beard" всевозможных ЧВК через игрухи-стрелялки. 
  • +0.37 / 13
  • АУ
 
 
 
  Troy ( Слушатель )
12 апр 2019 14:56:47

Вот-вот, масляные глазки выглядывающие из кучи растительности Веселый
  • +0.33 / 11
  • АУ
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
12 апр 2019 18:26:28

Думается  мне что мода на бороды как и мода на  оверсайз (  кто не  в курсе  в моде  сейчас одежда не  в облипку ,   а на пару  размеров  больше того, что  вы  носили обычно),  многослойность ( футболка,  куртка, а поверх  пальто)  -   всё  это прямиком  от  великого  переселения  народов  бородатых в старушку   европу.   Стиль беженца  с одной стороны,  а  в женской  моде  мешковатость как  способ  укрыть женщину от этого  беженца.
  • +0.57 / 19
  • АУ
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
12 апр 2019 15:17:38

Какие то они больно гламурненькие Улыбающийся
  • +0.17 / 5
  • АУ