Напряженность на Корейском полуострове
777,025 4,530
 

  Vediki977 ( Слушатель )
30 мар 2019 07:26:40

США пока не видят необходимости вводить дополнительные санкции против КНДР

новая дискуссия Новость  179

При этом, как заявил глава Белого дома Дональд Трамп, в будущем такая вероятность не исключена
Соединенные Штаты не усматривают в настоящее время необходимости применения дополнительных санкций в отношении КНДР, но не исключают такого варианта развития событий в будущем. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, отвечая в пятницу на вопросы журналистов в своем поместье Мар-а-Лаго в штате Флорида. Видеозапись этой беседы главы администрации США с его пресс-пулом продемонстрировали американские новостные телеканалы.
"Они в КНДР сильно страдают, переживают тяжелые времена. И я просто не думал, что дополнительные санкции в настоящее время необходимы. Но это не означает, что я не введу их позже", - сказал американский лидер.
Дональд Трамп также подчеркнул, что высоко ценит и считает полезными личные отношения, складывающиеся у него с председателем Госсовета КНДР Ким Чен Ыном, с которым они уже дважды встречались - в ходе саммитов в Сингапуре и Ханое. "Считаю, что чрезвычайно важно сохранять эти отношения по меньшей мере так долго, как это возможно", - отметил президент США. По его словам, он "очень хорошо" ладит с лидером КНДР, между ними имеется "очень хорошее взаимопонимание".
Ссылка
Отредактировано: Vediki977 - 30 мар 2019 07:27:33
  • +0.51 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!